Регистрация: 11.07.17
Отзыв об отеле FUN&SUN CLUB Di Finica (отель был переименован 01.03.22)
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2017
28.06.17 - 09.07.17

1.7

Отель на три звезды

Я отдыхала с ребенком с 28.06.17-09.07.17.Я ехала отдыхать в 5*,а оказалась в отеле 3*.Расскажу все по-порядку.Заселили нас после 14-00,как и полагается.Когда мы зашли в комнату,меня поразила отвратительная старая мебель и грязный-прегрязный пол,мои ступни были черного цвета (и это после генеральной уборки).Было такое впечатление,что поменяли только постель.В дальнейшем такая уборка у нас была все последующие дни.Пол мыли только когда возмутишься,причем вонючей тряпкой,которую никогда не просушивают.

По питанию вообще отдельная история.Мой ребенок ел только хлеб,потому что детям там кушать нечего.Дают одну курицу,баклажаны,кабачки,помидоры,огурцы,макароны и картофель в мундире.Это у них стандартное меню,никакого разнообразия в еде нет.Детского меню тоже нет.Я не представляю,чем кормили мамочки совсем маленьких детей(моей девять).Никаких фруктов мы не видели.Зато арбуз на завтрак,обед и ужин (наверное,самый дешевый).Про соки можете забыть.Спиртное только пиво и водка.Никакие коктейли они не делают.Мороженого детям нет.

Про пляж:лежаков всем не хватает.Мы оставляли вещи на песке и барахтались в море часа два,т.к на суше лечь было негде.

Отдельная история про полотенца:их катастрофически не хватает.Приходилось пользоваться одним и тем же полотенцем по три и более дней.

В комнате кондиционер работал очень плохо,и только после моих жалоб что-то было отрегулировано и стало немного по-прохладнее.

Анимация более-менее неплохая.

За такую цену можно взять отличную четверку,с лучшим обслуживанием и питанием.Я больше в эту антисанитарию не поеду,и Вам не советую(если только это не будет вам презентом).

Добавлено 11.07.17 23:23 (1 624 символов в тексте)

18:36 14.07.17

В Крыму наверное лучше ?)

19:28 14.07.17

В Крыму я была очень давно,когда еще была маленькой девочкой.Поэтому,по поводу Крыма ничего сказать не могу.А в Турции отдыхала много раз и поэтому могу сказать что по чем.

Все отзывы Ольга (2)