Регистрация: 01.09.15
июне 2016
19.06.16 - 27.06.16

Чудесное место в Болгарии с шикарным интерьером

В этом году мы очень долго выбирали страну для летнего отпуска, остановившись на Болгарии, нам повезло купить горящий тур в этот шикарный отель. Тур. оператор - Интурист, поездка на 9 дней, 2 взрослых и ребёнок обошлась нам в 90000 рублей плюс виза.

Отель находится в часе езды от аэропорта Бургас и всего в 20 минутах от Солнечного берега, в посёлке Елените. Это тихое, спокойное место, которое объединяет несколько отелей. Отель Royal Castle - самый красивый, находится на возвышенности, состоит из отдельного здания в виде замка и комплекса вил. Мы изначально оплачивали номер в вилле (они были дешевле), но нас заселили в основное здание, так как виллы пока ещё не были готовы. Несмотря на то, что отель удалён от моря, вид открывается просто завораживающий, территория продумана до мелочей: мягкие лежаки у бассейна, открытая веранда для обедов, лаундж зона у бара.

Номера в отеле разных категорий, мы жили в стандартном номере, все на достойном уровне, дизайн под средневековый стиль, порадовало наличие капсульной кофемашины с ежедневным пополнением капсул. Питались мы по системе - завтрак, ужин, но на территории всего комплекса для нас были бесплатные перекусы в барах и кондитерской, мороженое, а также напитки (алкогольные и безалкогольные), обедали в кафе редко, на территории и в самом отели есть несколько мест, где можно достойно пообедать. Питание в нашем отеле очень разнообразное - всегда свежие морепродукты, блюда итальянской кухни, свежие овощи и фрукты. Из фруктов в июне давали - черешню, киви, ананасы, арбузы, дыни, нектарины, бананы, апельсины, яблоки, грейпфрукты, виноград. На территории есть бесплатный для ежедневного посещения аквапарк и детский луна-парк.

Море и пляж - удаленность отеля от пляжа минут 7, можно доехать на электрокаре от отеля, правда иногда приходилось их ждать. На пляже отдельная зона для гостей отеля, пляж с мягким песком, но вот вход в море не совсем удобный - огромные валуны, иногда острые, лучше купить тапочки.

Отдельно несколько слов хочется написать о внутреннем интерьере отеля - все настолько помпезно, кажется, что ты попал в сказочный замок, уделено внимание каждой мелочи. Отель очень достойный, это то место, куда мне захотелось вернуться ещё раз.

Наталия оценила сервисы

шикарный интерьер огромная территория с аквапарком разнообразное питание
удаленность от пляжа (7 -10 минут пешим шагом) каменистый вход в море.
Добавлено 11.07.17 23:25 (2 227 символов в тексте)