Регистрация: 12.07.17
мае 2017
25.05.17 - 01.06.17

Всё отлично, но далеко от моря

Попав в отель - оказываешься в восточной сказке из 1001 ночи. Очень красивый отель, пропитанный духом востока! Впечатлил. По приезду отправили нас на завтрак, после сразу заселили, до 14.00 никто не держал. Отдыхали семейной парой в мае, неделю. Номер нормальный, стандарт, со всем необходимым. Территория большая, надо привыкнуть, что где находится, первые два дня терялись)), случайно забрели в соседний Джангл. А потом еще раз ходили уже не случайно, прогулялись, посмотрели территорию. Очень многие туристы в отзывах восхищались красотой отеля, и я с ними совершенно согласна. Еще такой бонус-шоу 1000 и 1 ночь. На это шоу привозят на экскурсии туристов из других отелей, а для нас - бесплатно. Понравилось, очень красочное шоу. Питание в отеле на 5 баллов из 5. Все очень вкусно, большой выбор, нужно было себя ограничивать, чтобы не уехать с лишними кило. А какие дасерты…мммм… Всё ничего, но море… далеко и заход в воду не очень. У отеля Дана бич (первая линия), через территорию которого мы ходили, и делили пляж, пляж намного лучше. Заход в море хороший, а вот лежаки занимать нельзя. На пляж ходили пешком, а возвращались когда бусиком, когда пешком. Но это, честно, напрягает, тем более по жаре. На пляже можно перекусить фаст-фудом и поесть мороженного. Вечером прогуливались по территории отеля, иногда выходили в город. В пешей доступности есть торговый центр, магазины, кафе. Еще один день посвятили экскурсии. Ездили в Луксор. {удалено модератором: несанкционированная рклама} Экскурсия класс, получили массу удовольствия и впечатлений: Карнакский храм, храм царицы Хатшепсут, прогулка по Нилу, обед. Ещё банановый остров, но за дополнительную плату. Что касается интернета, он есть возле рецепции, бесплатный, для почты, вайберов-вотсаппов хватает. Ну и пару слов об анимации, по утрам зарядка, аэробика, разучивание танцев. Вечером развлекательная программа, понравилась, и дискотека, нас приглашали, но мы так и не ходили). В целом отель ооочень понравился, но в следующий раз выберем отель на 1 линии.

Луксор

отель территория питание персонал
далеко от моря
Добавлено 12.07.17 00:15 (2 021 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (2)