Регистрация: 12.07.17
июне 2017
22.06.17 - 30.06.17

Отличный отель

Отдыхали в этом отеле в конце июня (22.06-30.06) с ребенком 9 лет.В Греции были в первый раз.Бронировали через сайт ZenHotels.com(само проживание вышло намного дешевле,чем у туроператоров).Летели через Афины,где устроили сами себе небольшую экскурсию по городу.

Теперь собственно об отеле.Отель нам очень понравился,несмотря на некоторые недостатки,с которых и начну.

Первый недостаток-самый,наверное,главный-это плохая работа кондиционера в номере.Причем как выяснилось позже из бесед с другими гостями отеля,а также с некоторыми работниками,эти проблемы были далеко не только у нас.Кондиционер в номере то дул холодным воздухом,то комнатной температуры(второй момент случался чаще и дольше),и если в течение дня с утра до вечера мы в номере находились мало,то ночью этот недостаток доставлял неудобство,и даже открытая балконная дверь не спасала от духоты.Надо отдать должное работникам отеля,которые пытались эту проблему решить,но к сожалению так и не решили.В итоге в конце выяснилось,что в гостинице идет замена кондиционеров на новые,и видно нам достался номер со старым кондиционером.Так что я надеюсь к следующему сезону эта проблема будет окончательно устранена и во всех номерах будут установлены новые кондиционеры.Кроме того кондиционеров нет в лобби отеля,и на ресепшене,поэтому сидеть в интернете на диванчиках днем в лобби не очень приятно опять же из-за духоты.Мы правда нашли выход из положения:заходили в TV room,где есть 2 хороших кондиционера и там и пользовались интернетом.

Теперь об интернете,это второй недостаток-отсутствие бесплатного интернета в номерах и довольно слабый бесплатный Wi-Fi в лобби.О недостатках все.

В остальном отель состоит из достоинств.О них тоже по порядку.

Номер.Я заранее бронировал номер с видом на море,и по приезду немного волновался какой же в итоге нам номер достанется.В итоге я считаю нам достался идеальный вариант.Номер 943 в бунгало.Шикарный вид на море,пляж,соседние острова и Турцию (что компенсировало работу кондиционера описанную выше).Не слишком высоко,не слишком низко.Уборка в номере ежедневно,смена белья и полотенец,а также пополнение мини бара раз в 2 дня.В мини баре Фанта,лимонад,Пепси,2 бутылки пива,полторашка воды.Номер просторный,в номере двуспальная кровать и доп.кровать для ребенка.По ТВ 5 русских каналов.

Пляж.Мелкая галька,наверное идеальное покрытие для пляжа.Пляж удостоен Голубого флага за чистоту и удобства.Вход в море пологий.В любое время можно найти свободные лежаки и зонтики.Пляжные полотенца под депозит 20 евро за одно полотенце,смена полотенец раз в 2 дня.Море к концу июня достаточно прогрелось (+23+24) и при жаре +35+37 приятно охлаждало.Море очень чистое и красивое.На пляже бар и пиццерия.Отдельный респект ребятам-пиццмэйкерам,на такой жаре находится рядом с раскаленной печью весь день в одежде,и несмотря на это всегда улыбаться и быть вежливым не каждому удастся.

Бассейны.В отеле мы насчитали 4 бассейна.Центральный бассейн с морской водой и переменной глубиной (макс. 3.50 м),бассейн с пресной водой и небольшой глубиной,бассейн с 3 горками (2 взрослые,1 детская) и маленький бассейн-лягушатник рядом с мини-клубом.У 2 первых бассейнов по традиции в основном отдыхают немцы,которые релаксируют там весь день.

Территория.Отель занимает довольно большую территорию.Территория зеленая и ухоженная,травка и кустики аккуратно подстрижены,много цветов.Центральный корпус находится в небольшой низине,тогда как бунгало поднимаются от моря в гору.Бунгало выполнены в греческом стиле с белыми корпусами и синими ставнями.По территории отеля можно передвигаться и на электрокарах,довезут до любой точки быстро и с ветерком,только иногда нужно их подождать.Отель находится у гор,что делает его еще красивее.На территории отеля также есть супермаркет,диско-клуб,театр,и даже маленькая греческая церквушка.

Питание.Питание нам очень понравилось.Большое разнообразие мясных блюд,рыба,морепродукты,традиционные греческие блюда,овощи и фрукты,всегда всё свежее.Особо стоит отметить сладости.огромное разнообразие пирожных,тортов и выпечки,невозможно мимо этого сладкого изобилия было пройти.Посетили один раз греческий а-ля карт ресторан.Тоже всё понравилось,всё вкусно,единственное-это огромные порции предложенных блюд.Но это скорее плюс,чем минус.

Ну и наконец люди.Персонал и анимация.Персонал в отеле очень отзывчивый,дружелюбный,гостеприимный,вежливый.Абсолютно все всегда улыбаются,здороваются.Особенно хочется отметить Людмилу на ресепшен,прекрасная девушка и профессионал своего дела.

Ну и отдельных слов хочется сказать об анимационной команде.Без них было бы очень скучно.Их энергии,заряженности на позитив можно только позавидовать.С утра проводить на палящем солнце различные виды активити,потом вечером развлекать детей и взрослых на мини диско и вечернем шоу,а после этого проводить ночные репетиции,при это сохранять позитивный настрой,шутить,улыбаться,общаться на разных языках с различными категориями гостей,и так каждый день-это могут только настоящие профессионалы.Прекрасная хореографическая,спортивная подготовка,юмор,креатив-эти качества позволяют им проводить все мероприятия на высоком уровне.А их teamleader Rio- шоумен,человек-праздник,заражающий хорошим настроением и позитивом любого посетителя.Jessie,Jasmin,Molly,Eddi и другие ребята.Хочется выразить всем им огромную благодарность.Также хочется отметить ребят из мини-клуба:Michaela,Fillip,Viola,ну и особенно Линда.Большой привет всем вам от моей дочери Леры,она буквально влюбилась в вас,до сих пор вас вспоминает и скучает.Вообще анимационная команда придала пребыванию в этом отеле некую изюминку,без которой отель был бы просто хорошим,а с ними стал лучшим по крайней мере для нас.

пляж территория персонал чистые номера хорошее питание анимация
работа кондиционеров медленный бесплатный интернет платный интернет в номерах
Добавлено 12.07.17 00:29 (5 689 символов в тексте)

23:40 28.01.18

Как люди умудряются попасть в Митсис по халяве,не понимаю. Второй год собираемся в этот отель, выкатывают такой ценник,мама не горюй! Автора можно только поздравить!

Все отзывы Сергей (1)