Регистрация: 16.09.13
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17

Отличный отель!!!

Не знаю, кто пишет про этот отель плохие отзывы. Мы были там с 24.06.2017 по 2.07.2017г. Отель супер!!! Он огромный, с террасами, нереально красивыми залами...Бесплатный отличный (быстрый) Wi-Fi повсюду: в холле отеля, в номерах, на пляже, вообщем на всей территорий отеля...Номера отличные. В холле отеля пальмы растут, фантаны...Вид у нас был на море. Номер 8008. Кормили "на убой". Мясо: говядина, баранина, курочка, индейка, всегда была рыба гриль. Пицца, паста, много видов вкусного хумуса, овощи. Фрукты: дыни, арбузы, персики, нектарины, сливы. Смузи из фруктов. А на завтраки даже свежевыжатые соки подавали. Я набрал 4 кг. несмотря на то что ходил в тренажёрку через день...Территория отеля это два или три больших бассейна. Персонал вежливый, говорят по английски в спа админ. девушка из Франции была. Есть прокат авто. Ресторан Аля кард предлагали испанскую или японскую кухню на выбор, мы решили суши тунисских попробовать(в Москве вкуснее) Отель расположен в центре города. Рядом казино, старый город (Медина) с шоппинг центром (Медина-центр) и рынком. Вокруг полно клубов и баров. Кстати, покушать в отеле можно и ночью после клуба в 3 ночи ночной ужин...Вообщем там кушать можно ходить чуть ли не круглосуточно...Охраны целая куча, как в отеле, так и на пляже. Вдоль моря полиция дежурит вооруженная...Безопасность чувствуешь. Пляж в минуте ходьбы от отеля. С лежаками проблем небыло вообще. Бар на пляже предлагает обед(панини, бургеры, сендвичи все это с картошкой фри). Кстати, пиво наливают не как во многих отелях в "наперстки" 200мл., а в пол литровые стаканы. Вообщем отель роскошный, не зря там отдыхает местная знать с жёнами и детьми, некоторые даже нянь своих привозят (приезжают на Бентли, крутых бмв и мерсах). Одним словом, райский уголок...Если будет у меня возможность, я обязательно вернусь туда...

Вход с улицы

Полиция везде, безопасность...

Дима оценил сервисы

Добавлено 12.07.17 00:30 (1 846 символов в тексте)

19:35 18.07.17

Подскажите пожалуйста, как обстоят дела с интернетом в отеле? Где работает wifi и на сколько хорошо? Спасибо

09:42 20.07.17

Надежда добрый день. WiFi в отеле работает везде, в номерах, холле, у бассейна, даже на пляже, но у самого моря сигнала уже не хватает. А везде где я перечислил, скорость отличная. WiFi бесплатный везде. Если что звоните, соорентирую по вопросам 8 9260277344. Хорошего вам отпуска!!!

13:42 20.07.17

Добрый день! А почему пишут ,что бар на пляже ремонтируют?Или там их да?

22:13 20.07.17

Спасибо Дмитрий. Классные фотки. Думаем в какую страну и в какой отель поехать. Скажите пожалуйста про фитнес цент. Он бесплатный? И есть ли там беговые дорожки, кардио тренажеры? И обязательны ли кроссовки. Спасибо

11:41 21.07.17

Дмитрий, добрый день! Подскажите какие экскурсии брали, и какая их стоимость? Заранее спасибо!

15:13 21.07.17

Светлана добрый день. Сейчас на пляже работает один бар. Там все напитки что и в отеле. А на обед готовят панини, гамбургеры, сендвичи и все это с картошкой фри, на десерт мороженое...Второй бар действительно на ремонте...Он какой-то с джакузи будет...Ремонта не бойтесь, он не навязчивый... Хорошего вам отдыха!!!

15:21 21.07.17

Наталья добрый день...Тунис отличная страна. А что касаемо отеля, пользуйтесь случаем, пока в мовенпике ценник снижен из-за ремонта второго пляжного бара, как его достроят, я думаю ценник взлетит выше сотки... Фитнес центр есть, он бесплатный, но не очень большой. Работает с 7 утра. Есть несколько беговых дорожек (по-моему 5шт.) несколько элипсов, велотренажеры и немного силовых тренажеров, а так же штанга. В фитнес-центре есть душевая, сауна это все раздельно муж. и жен. А так же бассейн. Сменная обувь(кросовки) обязательно, без них не пускают. Смело выбирайте этот отель, эту страну и хорошего вам отпуска!!!

15:27 21.07.17

Жанна добрый день, в этот раз мы экскурсий не брали, т.к. хотели просто греться на солнышке и купаться в море, поскольку в Москве с солнечной погодой совсем беда...Но гид предлагает много экскурсий и вроде цены на них доступны...Там и яхты и сахара и карфаген и вообще куча всего...

18:04 21.07.17

Спасибо Дмитрий. Решили поедем в этот отель. Отпуск в октябре. Надеюсь не замерзнем.

23:56 21.07.17

Отель супер :) ведь я там жил как дома.

01:27 25.07.17

Скажите пожалуйста сколько этажей в отеле. Читаю в отзывах, что заселили на 8 этаж... На фото не увидела такого высокого здания

18:11 25.07.17

Ну я думаю не замерзните!!! Хорошего вам отпуска!!!

18:15 25.07.17

Он на самом деле высокий. Мы лично на 8 жили номер 8008, хороший номер. Вообщем сами всё увидите)))

18:18 25.07.17

Согласен с вами!!!

22:04 25.07.17

Спасибо Дмитрий!

Все отзывы Дима Рыков (8)