Регистрация: 12.07.17
Читательский охват:
Отзыв об отеле Nubia Aqua Beach Resort (отель был переименован 01.04.24)
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17

3.3

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Отдохнули неплохо, но к отелю есть претензии.

Мы отдыхали в этом отеле парой. Начну с того, что отель не совсем соответствует заявленным звёздам. Возможно это из-за кризиса, или не совсем добросовестного персонала. Начну я с плюсов Нубии. Пляж хороший и чистый. Имеется хороший пирс с шезлонгами и различным по глубине спуском в море. Можно спуститься как на мелководье, так и сразу на глубину. У отеля есть свой небольшой коралловый риф, специально огороженный. Смотреть там особо нечего, но для новичков и тех, кто отдыхает на Красном море впервые, найдётся что посмотреть. Хорошая и зелёная территория. Все растения ухоженные, есть и фруктовые деревья, и зелёные подстриженные газоны, и даже свой маленький зверинец. Все остальные качества и услуги отеля с довольно слабым уровнем. Начну с того, что анимации в отеле, кроме детской, практически нет. Бассейнов пять, и небольшой аквапарк, есть гидромассаж. {удалено модератором: несанкционированная реклама} По поводу номерного фонда. Мебель в номерах не новая, но не совсем сношенная. Есть чайник с минимальным набором чая и кофе, бутилированная вода. В номере всё по минимуму присутствует. Кондиционер, мини-бар, сейф. А вот с уборкой и заменой полотенец с постельным бельём постоянные проблемы. Возможно, это ещё зависело от уборщика в номере, но тогда нам с ним не повезло конкретно. Приходилось постоянно кого-то вылавливать, или решать эти нюансы на ресепшне. На счёт еды тоже не всё так гладко. Разнообразие и есть, и нет. В принципе голодным не останешься, но вкусно поесть, не получиться, даже в а-ля-картах. Еда что в главном ресторане, что в ресторанах по меню, практически одна и та же. Что порадовало, так это наличие морепродуктов на шведском столе основного ресторана. Кто хоть раз бывал в Египте, тот знает качество местного алкоголя. В нашем отеле его ещё и обильно разбавляли водой. В общем, отдых получился хороший, отчасти за счёт времени проведённого на экскурсиях.

Добавлено 12.07.17 02:23 (1 894 символов в тексте)

13:50 26.07.17

Добрый день.

Мы очень благодарим Вас за то, что выбрали наш отель для отдыха. Также хотим поблагодарить Вас за оставленный отзыв, мнение каждого гостя очень важно для нас, чтобы повысить качество обслуживания нашего отеля в будущем. Будем рады приветствовать Вас в очередной раз в Nubia Aqua Beach Resort!

С уважением,
Татяна