Отдыхал в
декабре 2005
01.12.05 - 15.12.05

1.3

Проживала в этом отеле с 22 - 30 декабря 2005 года. Отель...

Проживала в этом отеле с 22 - 30 декабря 2005 года. Отель в целом- помойка. Из плюсов - центральное расположение. Больше плюсов не заметила.

Поселили на последнем 9 этаже, номер обшарпанный,без балкона. Балкон для нас очень важен, так как надо сушить снарягу.

Пошла вниз на ресепшен - дайте номер с балконом. Дали на 7-ом.

Под балконом работала какая то грохочащая центрифуга, грохот стоял приличный. В номере бегают тараканы. Легли спать, и чувствую укус в шею. Включаю свет - клоп. Я в УЖАСЕ с этим клопом на ресепшен , кладу его на стойку им. Они тут же меня переселили на 4 этаж в приличный номер. Тараканы там конечно тоже пробегали, но все признаки говорили о том, что клопов там нет и номер более свежий и обновленный.

Завтрак отстой! В емкости где лежат вареные сосиски из туалетной бумаги были замечены плавающие тараканы.

На ручках двери были замечены висящие использованные презервативы - это видимо кто-то так шутил.

Оновной контингент отеля - личности приехавшие зажигать с тайками. либо те, кто просто не просыхает и не вылазит из баров и разных увеселительных заведений

НЕ СОВЕТУЮ, А ПРОСТО ОТГОВАРИВАЮ!

Добавлено 13.01.06 17:33 (1 125 символов в тексте)