Регистрация: 12.07.17
01.07.17 - 12.07.17

3.5

без питания

Разочаровал

Были вдвоём с мужем в этом отеле в июле 2017 года,в номере Делюкс с балконом и видом на море, номер 203 (если считать от земли,то это 4 этаж). Ступеньки на лестнице крутые, ждать лифта чаще всего долго. В номере есть чайник, два стакана, никаких приборов больше нет. Попросили на ресепшн тарелку и нож(нож в итоге оставляем в ящике стола),сказали нет,искать не захотели. В номере хлипкие двери через которые все слышно: и как вьетнамцы шаркают ногами, и как общаются, и сигаретный дым от урна которое около лифта(а лифт напротив номера в одном метре) оказывается в номере, и как хлопают соседние двери(потому что доводчик тугой и медленный). Окна так же тонкие, деревянные, одностворчатые, закрывающиеся на щеколду, в номере ну оооооооочень шумно, мы вдвоём так и не привыкли (ну представьте,много транспорта около дома,да ещё и постоянно сигналят-принято у них так..), более менее терпимо только с 1.00 ночи до 5.00, НО не тихо, беруши мы тут так и не нашли. В номере есть две зубные одноразовые щётки с зубной пастой,но лучше берите свои,щетка очень мягкая,а паста отвратная, гель для душа в маленьких саше (нормальные),мыло кусочком для рук,расческа,ватные палочки. Шампуня нет! Фен есть,работает,но слабо. Вентиляции (кроме окна) в ванной комнате нет. Забыла сказать что санузел совместный,есть беде (с прохладной водой). В ванной(полноценной) висит шторка(с чёрной плесенью),вода сливается плохо, а в душе вода иногда еле тёплая,потому что отель обеспечивает тёплой водой только бак с крыши,который нагревается солнцем псы чаще мылись под прохладной), так же есть два банных полотенца(на которых часто имеются азиатские волосы(так же как и на постельном)-уточню,я русая, не критично,но не приятно. В ванной комнате постоянный потоп,по причине того,что между стеной и ванной щель. На ресепшн можно взять полотенца на пляж,но их может не хватить на все номера(у нас это было всего лишь один раз). В номере есть двухстворчатый шкаф, но я не стала класть туда вещи-пахнет не очень, в шкафу есть вешалки,сейф. Так же имеется столик и два стула, двухспальная кровать, тумбочка прикроватная, стол с зеркалом и стул к нему,на шкафу кстати зеркало во весь азиатский рост, имеется маленький холодильник,так же имеется бельевая корзина для грязных полотенец,а вот мусорного ведра нет,есть только в ванной мизерное пидальное ведёрко. В номере работает вай-фай (пароль на спинке кровати,а название вай-фай по отелю и этажу)и работает не всегда на все палки,иногда еле-еле. Кондиционер фигачит будь здоров,у нас почти всегда на 29 градусах был.. убираются каждый день,но уборка одно название,песок по-всюду. Кровать вроде удобная. Сушить бельё негде. В ванной так темно,что мой муж обматерился пока брился,а потом ещё и ранки прижигали... муравьи маленькие в номере господствуют,оставила в боковом кармане рюкзака банан,когда достала была в шоке. Слева от отеля есть ананас-тур,ребята хорошие, не обманывают,цены на много ниже,так мы съездили на двухдневную экскурсию в Далат за 69$,туроператор просил за неё же 110$,парнишка там работает один,так что если закрыты жалюзи-не переживайте,рано или поздно он придёт. Обмен валют есть на ресепшн,но по северной части он и так занижен,а в нашем отеле ещё ниже, евро в отеле вообще не меняют,да и и в остальных местах смотрят на них как будто никогда не видели. Кстати брать сюда лучше купюры в 50-100$,на мелкие курс меньше,а чаевые можно и в донгах давать. Где менять деньги мы нашли когда почти денег не осталось,как выходишь из отеля,сразу налево,там будет вывеска "информационный центр,говорим по-русски,самый высокий курс" вот там и правда оказался самый высокий курс,у "Леши тут", такой же курс,но он дальше от отеля. Дверь кстати открывается с ключа,который иногда заедает.

Вид из окна

красивый вид на море хороший кондиционер хорошие девочки на ресепшн
плохая шумоизоляция дверей плохая шумоизоляция окон негде сушить вещи уборка есть но как будто её и нет ванная не доработана плохие дверные замки
Добавлено 12.07.17 06:50 (3 732 символов в тексте)

08:56 18.08.17

мужу советую купить на 23 февраля жиллет фьюжен, не порежется, по себе знаю. А в Далат лучше самостоятельно ехать. И дешевле, и лучше будет экскурсия)))

Все отзывы Юлия (1)