Регистрация: 12.07.17
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17

Ribera - хорошая замена отелям Турции.

Очень рады что на Западном побережье появился такой отель. Несмотря что отель работает первый сезон, отель работает на все свои 4 звезды.

Об отеле узнали от друзей которые отдыхали зимой на Новогодние каникулы, тоже остались довольны. В Крым отдыхать ездили при Украине, в этом году решили попробовать ещё раз. Бронировали отель напрямую, давно отказались от агентств.

Заселились быстро, сразу попросили номер с видом на море, в отеле они называются улучшенный стандарт. В номере есть всё необходимое, дополнительно по запросу персонал всё доставляет в номер. Единственное вода только при заселении, хотелось бы чтобы пополняли ежедневно. Всё новое, видно по пастельному белью, полотенцам, мебели. Были перебои с wi-fi, дали усилитель. Интерьер особенно поразил, очень схож с Турецкими пятёрками.

Мы выбрали полупансион, остались довольны - работает шведская линия. Если кто хочет питаться в ресторане, на 5 этаже есть ресторан с красивым видом на море, по выходным живая музыка. На выбор большой ассортимент рыбных блюд, по цене вполне приемлемо, хороший ассортимент Крымских вин. Отдельно для ценителей вин есть винный магазин.

Застали свадьбу в отеле, было яркое шоу с фейерверком на набережной. Очень много семей с детьми, увидели что с детками работают няни и аниматоры. По вечерам развлекательная программа в лобби и на улице. Несколько раз ездили в город, за покупками и гулять, особенно понравилось место "Малый Иерусалим", в отеле есть услуги по экскурсиями и прокату автомобиля. Девушки подробно рассказывают про красивые места Крыма для посещения.

Есть спа и медицина, два бассейна - один открытый с подогревом второй в спа комплексе. Отдельный пляж, на пляже работает кафе. В доступе гостей шезлонги, зонты, катамараны. Порадовали белые навесные шатры, можно забронировать под номер. Пляж открыт для всех, нам особо не помешало в отдыхе это.

За время проживания пользовались услугами спа, отельное спасибо массажистам. Ценник скажем так, идёт на уровне отеля. В самом комплексе работает магазин, можно затариться крымской косметикой и спа уходами на которых делают процедуры. Работала акция бесплатный осмотр врача, уровень не чуть не хуже чем в знаменитых клиниках материка. Не работали бани, очень хотелось попасть в хамам.

Территория отеля красивая, отдельная набережная, много цветов и зелени.

вкусная еда хороший сервис вежливый персонал тёплый бассейн
хотелось бы воды в номер каждый день
Добавлено 12.07.17 07:23 (2 344 символов в тексте)

14:15 22.07.17

Уважаемая Наталья К, команда отеля Ribera Resort&SPA благодарит Вас за выбор нашего отеля, а также за прекрасный отзыв и отличное настроение! Мы очень рады, что Вы по достоинству оценили наш СПА и медицинский центр. Питьевая вода всегда в открытом доступе для гостей отеля в кулерах на этажах. А наш банный комплекс уже открыт!
С нетерпением ждем новых встреч с Вами!
С уважением и любовью, команда отеля Ribera Resort&SPA!

Все отзывы Наталья (1)