Регистрация: 13.08.15
Отзыв об отеле Botanik Resort Hotel (отель был переименован 01.12.19)
июне 2017
30.06.17 - 09.07.17

Отпуск удался!!

Всем добрый день! Летали в Турцию в июле 2017г, прилетели домой 10 июля. В Турции уже 4 раз и есть с чем сравнить. Перелет был Onur air (турецкий авиаперевозчик), по русски почти никто не говорит, но всегда с улыбкой и пытаются понять и помочь. Полет прошел хорошо, все во время. Прилетели в Кемер рано утром. До отеля ехали около часа, заселение сказали нам, что только в 14-00. На ресепшене нас встретил молодой человек, он предложил нам переодеться в свободной комнате и оставить чемоданы в комнате хранение. Мы так и сделали)) потом нас проводили на завтрак и мы пошли на пляж. Пляж находится в 3-5 минутах пешком от отеля. Большой пляж, всегда есть свободные лежаки, полотенца можно свои или брать в аренду 1$ в день, на ресепшене. Около 11-00 часов мы вернулись и нам уже подготовили комнату, номер достался 427, окна выходили на горы и частично на дорогу. Все чистенько и аккуратно в номере. На следующий день нас ожидала встреча с отельным гидом, зовут его Александр. Мы ему сразу сказали, что нас интересует, так как заново рассказывать, про все экскурсии смысла нет, много уже видели. Он сразу же сказал, что покупать экскурсии только сейчас и только сегодня, нам это не понравилось, но мы не первый раз в Турции)) Мы вечером пошли в центр города и там все купили и дешевле. Ездили в парк Легенд, это было очень здорово!!!!! Очень рекомендую туда съездить! Воду туда разрешают проносить, а вот газ.воду в жестяных банках нет и еду не разрешают, разве только если с вами маленькие дети. В понедельник работает продуктовый рынок, там всего много и дешево! Это нас порадовало. Также с ними ещё можно торговаться, особенно под вечер, хорошо снизили цену. Черешня стоит 1$ за 1кг, и абрикосы также, а если просто покупать, то цены будут в2-3 раза дороже, но всё равно торгуйтесь!!!!

Питание: еда в отеле очень вкусная, никаких проблем с желудком не было. Каждый день фрукты, на мангале почти каждый день что-нибудь готовили. Еда не однообразная!!! Огромное спасибо поварам отеля! Вкусные пирожные были. Завтраки стандартные, как в любом отеле не только Турции, но и в Тайланде, Испании и так далее. Нас всё устраивало по еде))

Развлечение: каждый день на пляже предлагали играть в волейбол, дартс, утренняя зарядка на пляже. На пляже также имеется вода и чай бесплатно, алкогольные напитки за деньги, пиво 4$. Можно за деньги прокатиться на водном мотоцикле, на банане катают. Вечером в отеле проходят праздники. Турецкая ночь, ну и стандартные мисс и мистер отеля))) также пляжные дискотеки, вечеринки на пляже. Здорово очень!

Уборка: уборка была, но так себе)) но мы сильно не заморачивались по этому поводу, настроение не хотели портить. Вроде и пол протирали, но вот в туалете (ванной) не мыли, грязь оставалась, песок. Мы всё равно ходили в тапочках. Уборщицам вообще можно сказать, что не устраивает или что то вдруг понадобится, то они сразу же сделают. Поэтому если кого-то не устраивается в уборке, то говорите и не надо истерить.

Кстати, почти все в Турции сейчас говорят на русском языке, это намного облегчает общение!)))

Выезжали из отеля 14-20, нам также разрешили сходит на обед, потом уже забрали чемоданы и поехали в аэропорт.

Обязательно буду рекомендовать этот отель! Отпуск прошел отлично!!! Море шикарное!!!

всё хорошо
не нашли
Добавлено 12.07.17 09:08 (3 272 символов в тексте)

10:15 13.07.17

Добрый день.скажите пожалуйста вай фай везде ловит ?

10:32 13.07.17

Добрый день! Вай фай в нашем номере хорошо ловил, в ресторане, на всей территории бассейна в принципе тоже ловил. Видео правда не отправляется, фото тяжело отправляются, а смотреть что-то в интернете хорошо ловит и скорость хорошая. Такой вай фай у них))

20:36 13.07.17

Здравствуйте! Где именно экскурсии заказывали?:))

23:31 25.07.17

советую " гинза тревел". Несколько лет у них берем.

Все отзывы Tatyana (1)