Регистрация: 09.08.13
июле 2017
01.07.17 - 12.07.17

Очень понравилось

Отель впечатлил... Своей архитектурой, красивой территорией, пляжем, вежливостью персонала. Отдыхали за свой счёт. До этого в Крыму не были, боялись долго простоять на переправе. Заказали электронный билет, проехали достаточно быстро. Уже при въезде захватило дух от вида отеля, это что-то космическое, огромное, нереальное! Есть вертолетная площадка. Кругом зеленые скульптуры, лаванда, красивые гамаки. Бассейн интересной формы, продолжение лепестков отеля. Номер Делюкс просторный. У нас был вид на площадку для йоги. Там тихо и вид тоже красивый, аниматоры не шумели:)))прозрачная стенка в санузел не смущала, в туалет и душ она закрыта лепестками, ничего не видно. Дизайн номера не богатый, но оригинальный, стильный. Кровать и одеяла пуховые. С нами отдыхали двое деток, для маленького кровать по путевке не была предусмотрена, но нам её поставили. Чай, кофе, халаты, туалетные принадлежности-все есть. Спуск на пляж на машинках или по лестнице. Обратно на экскалаторе или машинками. Спасатели ставят зонтики, наливают детям бассейны, бесплатные надувные плюшки тоже есть. Понравилось, что на пляже есть детская игровая площадка в тени, туалеты, душ, везде идёт обдув холодным паром, поэтому площадки и кафе не накаляются на солнце и царит приятная прохлада. Лежаки хорошего качества. Полотенца лежат в свободном доступе круглосуточно, тоже плюс, можно взять и лежать и вытираться и рано-рано утром. Море чистое, есть дорожки. В центральной части народу побольше, мы ходили чуть дальше от экскалатора, там очень просторно. Вечером было шоу поющих фонтанов, салют, шоу-балет, огненное шоу, световое шоу, приезжала Ольга Бузова. Анимация достаточно богатая, эффектная, но не очень равномерно распределена: в одни вечера было все сразу, в другие только балет и дискотека. В амфитеатре после анимации кино. Питание в ресторане не очень понравилось. Вроде всего много, но не все вкусно. Каши на воде и на молоке ( не вкусные), выпечка тоже не понравилась, жареная скумбрия, отсутствие в кофе-машине капучино ( только экспрессо и кофе-крем). На завтрак шампанское, вечером вино. На завтрак мы приходилось ходить после 20.00, так как нет свободных столиков, за тем, что повкуснее, очередь. Наверное, в пиковый сезон, нужно как-то увеличивать количество посадочных мест. Самое вкусное это были блюда на гриле- креветки, рыба, мидии. Но за ними очередь. Наши люди нагребали себе это большими тарелками и не факт, что отстояв за ними 10-15 минут, вам что-то достанется. Было бы не плохо, если бы в будущем открыли второй гриль, чтобы успевали готовить, а то ужин превращался в добывание, охоту за едой, что не прибавляло настроения. Ещё были вкусные йогурты, сыр, орехи, овощи и фрукты. Соки только сладкие, не хватало томатного. На пляже при входе встречают девушки и если вы в первый раз, проводят экскурсию. В следующем году построят винный парк, аквапарк, огромный детский центр и Японский сад. Стройка не мешает. Выводы: отель дорогой, но он стоит этих денег. Я получила огромное эстетическое удовольствие. Из пожеланий: подтянуть качество питания, ввести как бонус посещение в подарок один раз а-ла-карте ресторанов.

Анимация

Анимация

территория очень услужливый персонал архитектура отеля пляж анимация и поющие фонтаны медицинский центр красивое месторасположение
питание не идеально чистые туалеты на пляже
Добавлено 12.07.17 09:15 (3 118 символов в тексте)

12:01 14.07.17

Уважаемая Елена!

Благодарим Вас за выбор Mriya Resort & Spa и за столь обстоятельный отзыв!
Мы искренне рады Вашему яркому путешествию!

Ваши комментарии об отдыхе обязательно будут переданы шеф-повару, шефу анимации, руководителю службы по работе с гостями, а также генеральному менеджеру комплекса.

Надеемся на скорую встречу с Вами!

С уважением, команда Mriya Resort & Spa.

Все отзывы Елена (3)