Регистрация: 07.10.15
Отзыв об отеле Coralis Sun Queen Beach Hotel (отель был переименован 01.11.22)
июне 2017
26.06.17 - 04.07.17

Нам понравилось !!!! Отдохнули прекрасно !!!

Доброго времени суток! Еще раз убеждаюсь, сколько людей, столько и мнений, изучала отзывы, приехала и убедилась лично, что люди настолько ковыряются во всем, ищут везде негатив...., мое мнение, это мое мнение, и мне отдых в Ларисе пришелся по вкусу. Мы были там с 26.06 по 04.07. Приехали в отель в 10:30 утра с сыном и мужем, оставили вещи на рецепшене и пошли купаться, по дороге зашли в бар, т.к. очень проголодались и там перекусили (картофель фри, овощи, все ингредиенты для гамбургеров, пиццы, лепешки с сыром и картошкой), это все в наличии между завтраком и обедом, обедом и ужином. В баре местный алкоголь в ассортименте и неисчерпывающем количестве. Пляж отличный, море супер ! К нужному времени вернулись на рецепшен, чтобы нас заселили. Уже знала, о проблеме с номерами, готовились к худшему, заселить хотели на 1-ый этаж, мы категорически отказались, там проходной двор, в итоге получили прекрасный номер на 4-ом этаже, просторный, все работает, стандарт, две кровати, которые мы сдвинули и ребенку импровизированная кровать из двух матрасов, вполне удобно, нас это не смутило (номер 2311). Было очень жарко и кондей, конечно напротив кровати, ночью мерзли и выключали. Питание нас устроило, разнообразия нет, но я большего не ждала, была в 4-х Турции 5 раз, все было вкусно !!! Персонал отеля очень дружелюбный, гостеприимный, мы ими восхищались. Анимация ненавязчивая, для детей есть мини-клуб и вечернее мини диско. Лежаков у бассейна всегда хватало и на море тоже, была аномальная жара, 45 в тени ))) Съезили на экскурсии, мои любимые, всегда их посещаю, прогулка на яхте и джип сафари, очень круто! Брали на соседней улочке в агенстве, значительно дешевле, а не у гида, . Гуляли, пройти до центра Конаклы мин. 10-15, там красивая мечеть и рынок. Номера убирают, если попросишь, полотенца меняют, везде чистота, они все моют круглые сутки.

Солнце, море, пляж, кормят, поят, обхаживают, что еще нужно за приемлемые деньги !?

персонал пляж красивая территория
Добавлено 12.07.17 09:33 (1 941 символов в тексте)

11:34 21.07.17

Добрый день ! Подскажите пожалуйста сколько стоит сейф в номере? Какой вход в море, отзывы разные ,кто-то пишет плиты,галька ,на сайте написано и судя по фото песок? Как добраться до рынка,продают ли фрукты соки натуральные и какие цены?мы отдыхали в п.Авсалар там был огромный рынок. Не помню Конаклы рядом с Авсаларом.

15:23 24.07.17

Добрый, сейф не знаю, не интересовались. Вход в море, если по прямой, хороший, сбоку действительно есть плиты, пляж песок и мелкая галька, , авсаллар рядом, но не так близко. Рынок есть в 10 мин хотьбы от отеля, выходите из отеля на дорогу и налево до перехода (переход через дорогу мостик над ней) и напротив будет тц мегамолл и рядом рынок, фрукты и соки от 1 до 3 долларов

Все отзывы Юлия (7)