Регистрация: 13.05.13
июле 2017
01.07.17 - 12.07.17

Отдыхали в отеле большой компанией (4 семьи с детьми...

Отдыхали в отеле большой компанией (4 семьи с детьми). Приехали в 8 утра, одели браслеты и ушли завтракать. Сразу сказали, что отель в стопе, поэтому помочь с ранним размещением не могут. Девочки ушли в СПА - РЕКОМЕНДУЮ!!!! Пилинг, массаж - супер. Волшебные руки у массажисток. Усталость от ночного перелета как рукой сняло. Заселили в 14.00. Номера были 1025, 208- это виллы 18 и 20-номера хорошие, сантехника вся работала, чисто. 208-семейный 2-комнатный номер. Все номера большие (уж, незнаю в каких номерах жили предыдущие отзывы, читая их готовилась к худшему). Эти номера находятся ближе к ресепшен, но далековато от моря. 561-562 - в центре отеля, рядом всё.

Питание без изысков - но есть всё -мясо несколько видов, рыба, фрукты- очень много и везде, овощи - жареные, вареные, на гриле.Алкоголь - весь импортный - Реми Мартин, Бейлиз, Мартини, Чивас и т.д. Анимация взрослая - не зацепила, может быть потому что мы были большой компанией. Но в других отелях она более живая, интереснее. Дискотека - музыка оставляет желать лучшего, уж больно старенькие треки, поэтому и народу не так много.

В отеле много европейцев,поэтому обслуживание очень хорошее. Официанты обслуживают всех одинаково. В баре на пляже работал бармен Халил - нагловатый и дерзкий , после нескольких замечаний со стороны отдыхающих на него - больше мы его не видели.Постоянно ходят менеджеры по работе с гостями и спрашивают - что нравится, что нет.. Радует, что не для галочки.

Отель не делюкс, но с хорошим персоналом и отношением к отдыхающим., шикарной территорией. Рекомендую!!!

Детский мини-клуб - понравился, каждый день интересные программы.

Добавлено 12.07.17 10:15 (1 633 символов в тексте)

18:40 12.07.17

Подскажите, в семейном номере балкон только в 1-ой комнате, а в другой окно? А ещё интересует ванна, она 1 или 2? Спасибо

18:53 12.07.17

Балконы и окна в двух комнатах, ванная комната одна

19:43 12.07.17

Спасибо.