Регистрация: 12.07.17
июне 2017
05.06.17 - 11.06.17

Хуже отеля не встречали

Ездили в отель семьей.

По сложившимся обстоятельствам, тур пришлось выбрать оперативно, не было возможности ознакомиться с актуальными отзывами в интернете, а тур агенту надо продать..

Долетели с задержкой, но главное - добрались, от аэропорта до отеля - 25 минут, размещение в отеле долгое, 2 часа заняло расселение, успели с мужем по очереди поужинать, пока заселяли нас по номерам.

Номер ( стандарт) - маленький, тесный, грязные окна, пол не первой свежести.

Территория: средняя, тоже не самая чистая. Бассейны в плохом состоянии ( сломаны лестницы), грязноваты ( видела как вечером мыли пол около бассейна - налили воды на пол, а далее всю грязь с этой водой шваброй-скребком спустили в бассейн).

По еде - мрак. Только для аскетов. Выбора нет, думаю, в зачуханном санатории в Гаграх вас накормят лучше и вкуснее.

Мяса нет, только курица, иногда филейная рыба в неприятном на вкус соусе. Гарниры, иногда плов. Из десертов - только бисквит, иногда химическое желе. Из напитков - юпи, водка, виски. Вино, кола-спрайт, фанта - только за доп плату!!!!!

Анимация отсутствует.

Сервировка стола отсутствует, проблемы с ложками, стаканами. Их очень мало.

Море - 7 минут. Теплое, красивое. Но на пляже есть напряженность с зонтами и лежаками. Зонтов мало, лежаки сломаны.

Мы пользовались лежаками Редиссона, но там тоже их немного, надо утром рано занимать место.

Короче, отель отвратный, тянет на 2 звезды, никому не порекомендую ехать в этот отель. Выбирайте и планируйте свой отдых обстоятельно, а не спонтанно, как мы. Жаль денег потраченных на это безобразие.

не обнаружила
один сплошной минус.
Добавлено 12.07.17 11:22 (1 577 символов в тексте)

11:30 04.08.17

Как я Вас понимаю. Я бы этому отелю и 2 звезды не дала. Как была грязь в декабре, так и по сей день осталась. И 2 звезды не предполагают антисанитарии, которая в отеле на каждом шагу.

Все отзывы Мияd (1)