Регистрация: 12.07.17
июле 2017
01.07.17 - 12.07.17

Отель для очень непритязательных гостей

Для начала скажу - отель мы выбирали в рамках очень маленького бюджета, поэтому примерно понимали, что нас ждет по приезду. С учетом курса $ отель очень скромный и стоит потраченных денег, не более.

Номера: платили за трехместное размещение. Заселили в номер с двухместной кроватью + раскладушка. При таком варианте размещения места в номере реально не осталось, для троих номер очень маленький. На троих гостей один стакан )) Душ и сантехника работали нормально. Радовало одно – вид на море.

Питание: неразнообразное, довольно скромное, десерты были пару раз. Частенько не хватало чистых ложек, вилок )) На полдник к бассейну выносили поднос с какими-то кексами, которые заканчивались ровно за одну минуту )) но голодными вы не останетесь в любом случае.

Напитки: чай, кофе, водичка, юппи без ограничений. Алко до 23.00 по одному стакану в руки. Бармены несговорчивые.

Пляж: собственный через подземный переход. Лежаки, зонтики, матрасов нет. В баре на пляже только вода и юппи – апельсиновый и вишневый напитки. Кофе и чая нет. Пиво и прочие напитки – за деньги. Перекусов, конечно же, тут тоже нет.

Анимация: воллейбол на пляже по инициативе отдыхающих, пару раз застала дартс и водную аэробику, танцы для детей и караоке. В 23.00 отель «вымирает».

Уборка номеров: полы мыли три раза, полотенца меняли только по нашей просьбе. На четвертый день у нас оборвалась одна шторка на окне, никто ее не починил.

Публика: гости из России, Белоруссии, Украины, Молдавии, Казахстана. Очень много турков.

Вывод: отель на 2,5 из 5. Но еще раз повторюсь – мы знали, чего ожидать за потраченные деньги. Не надейтесь здесь получить сервис 4* и тем более 5*. Если вы привыкли отдыхать в хороших условиях, лучше выберите другой отель. Либо не придирайтесь к недостаткам этого.

В отеле разрешено курить.

собственный пляж хороший бассейн магазины рядом
маленькие номера мало персонала далеко до аэропорта далеко от аланьи можно курить питание нет анимации
Добавлено 12.07.17 12:23 (1 801 символов в тексте)

14:33 13.07.17

Добрый день. Еду в этот отель 23 июля. А заход в море везде сплошные камни и рядом нигде нет пробитого в плитах входа? Или все-таки есть..подскажите, пожалуйста.

14:38 13.07.17

А по поводу слабенького питания и одного стакана алкоголя в одни руки - так это давно во всех недорогих турецких 4-х заведено.

18:08 13.07.17

я не заметила пробитого входа... везде камни, точнее один сплошной камень. если его аккуратненько переплыть, то будет ок )

10:33 14.07.17

Спасибо за ответ. Всем, кто уже купил тур в этот отель желаю сильно не расстраиваться после прочитанных отзывов. Турки - они как зеркало - ты им улыбаешься и они тебе, ты подходишь с недовольным лицом и они....Конечно, это неправильно для обслуживающего персонала, но такой это народ...Я всегда приветливо здороваюсь со всеми работниками отелей и как итог- повара мне на тарелку клали тройную порцию мяса и других вкусняшек, приходилось даже отказываться, фрукты послаще доставали из-под стола специально для меня, а от мужа отворачивались - тоже был всем недоволен..Шампуни и гели везем свои...Главное хорошее море, пляж и чтоб компания подобралась.
А Махмутлар очень милый поселок - рекомендую покупать всё (подарки, магнитики, сувениры) в магазинах "Бим", "Шок", "101" (они недалеко от отеля) - все гораздо дешевле, чем в уличных лавках (нет там только алкоголя и сигарет). Всем хорошего отдыха..

13:47 14.07.17

И ещё - если планируете экскурсии - берите в любой экскурсионной лавочке около отеля: и дешевле и торговцы разрешат пользоваться их интернетом бесплатно.

15:07 14.07.17

это верно. обходись с людьми так, как хочешь, чтобы они обходились с тобой )

Все отзывы Екатерина (1)