Регистрация: 17.07.17
июне 2017
23.06.17 - 03.07.17

отличный бюджетный отдых

Отдыхали в этом отеле с 23 июня по 3 июля.Сначала нам дали номер с видом на мусорные контейнеры,но девушка Елена на ресепшен,после нашей просьбы ,поменяла нам, на номер с частичным видом на море).Заселение было в 21.00 и спустившись на ужин мы ,конечно, немного напугались,увидев только курицу и овощной салат))Зато утром все было прекрасно!! на завтрак - 3 вида сыра(халуми,брынза,гауда) 3 вида колбасы;,овощной салат из листьев салата "романо",огурцы,помидоры;морковка йогуртом;свекла отварная;рядом соус дзазики;салат из огурцов с белокачанной капусты;оливки-маслины;омлет;яйца отварные;сосиски;запеканка из хлеба и изюма;каша овсяная на молоке;каша рисовая с корицей;мед,джемы,чай.кофе,арбуз,апельсины,хлопья шоколадные и простые,молоко.Причем подносили еще какие -то кексики.Но нам их не досталось,потому что некоторые наши соотечественники набирали,что называется с" запасом".И вообще удивляет то,что многие пишут о скудности питания...люди,вы дома на завтрак что едите?! Да и к тому же - это отель 2*.Иногда в зал выходил повар и громко со всеми здоровался,угощал всех детей круассанами.Ужины тоже были хорошие.Курица,рыба паровая(телапия),свинина.На гарнир - рис с шампиньонами,овощи паровые(морковка и горошек),макароны с сыром или томатом,и картошка ,запеченая дольками или пюре.Также овощные салаты двух или трех видов и йогуртовые заправки к ним.На дессерт холодное желе.Пару раз была панаккота и кекс.Из фруктов апельсины,слива,арбуз или фруктовый салат.

Персонал очень приветливый.Когда возникла проблема с холодильником в номере,после нашей просьбы,поменяли.Убирали номер 1 раз в 3 дня. Пакеты с мусором забирали каждый день.

Альбина оценил сервисы

в шаговой доступности "метро" "сигма" "aristos &kiki"
некоторым номерам нужен ремонт.старые полотенца
Добавлено 12.07.17 13:17 (1 659 символов в тексте)

22:13 21.07.17

Альбина здравствуйте!подскажите пожалуйста холодильник в номере платный?если да,то сколько стоит день?и еще про вайфай,сейф и кондиционер тоже интересно)Спасибо.
Вы машину в аренду не брали?

11:07 24.07.17

Добрый день!холодильник бесплатный. Вайфай бесплатный,но подключился не сразу,несколько раз пришлось пробовать. Сейф платный. Они просто дверку снимают с сейфа,что бы бесплатно пользоваться нельзя было)).Но нашим знакомым повезло. У них в номере сейф с дверцей был.)) Кондиционер работал отлично!

13:19 28.07.17

Добрый день! А вы меняли ужин на обед, можно ли это сделать в отеле и как?

13:20 28.07.17

И еще по поводу продуктов в номере, в ранних отзывах люди пишут, что за еду в номерах штрафуют.

09:05 07.08.17

Мы не меняли.Гид не советовала.Тк отель на завтраках и ужинах,то шведского стола на обед не будет.Принесут одно блюдо.

09:08 07.08.17

Не слышала чтоб штрафовали. У нас в холодильнике фрукты были ,йогурты и булочки из Сигмы,вино,соки.

14:40 07.08.17

Спасибо!

00:01 14.08.17

Альбина, купили тур в этот отель с детьми. В турагенстве сказали, что связывались с отелем и там ответили, что холодильник платный и стоит 7 евро в сутки. Вы не могли бы прояснить ситуацию с холодильником. У вас он был бесплатный, я поняла.

14:25 14.08.17

Здравствуйте! Мы за холодильник ничего не доплачивали.Может что то изменилось....(((

Все отзывы Альбина (2)