Регистрация: 12.07.17
июне 2017
07.06.17 - 15.06.17

Хороший отель для скромного отдыха

Наконец то дошли руки написать отзыв об этом отеле.Действительно ,как и пишут это пансионат с кучей немцев,которым лижут и угождают.Отель выбирали скромный,не хотели залазить в кредиты.Отзывы за ранее читали.Еда однообразная,но вкусная и съедобная.Жалко что рыбы за весь отпуск нам так и не дали,обидно,все же побережье средиземноморья.Алкоголь выбор минимальный,водка,соке,пиво(очень вкусное)вино кислое и фанта,кола,спрайт.Анимации нет ни какой,приезжали там по субботам танцоры,развлекали нас,было весело.Номер убирали каждый день,так же как и полотенца меняли.Мы покупали однокомнатный номер,нас заселили в 2х комнатный на 2 этаж,здоровский номер с детской кроватью.Вода в бассейне холодная,даже в детском.Но в детском успевает не много прогреться.Территоря отеля чистая,за исключением детской песочницы,там срут кошки!которых сами же посетители и кормят!какашки убирают видимо плохо и ближе к песочнице сидеть не выносимо.Пляж свой далеко,но зато какой красивый,чистый мы ездили на фотоссесию туда.)А так ходили до блисзайшего пляжа 10 мин,че там пишут далеко и подниматься в горку,стонут,разгрузка после завтрака или обеда самое то))Нас не обламывало с ребенком 2х годовалым.Персонал отеля внимательный,услужливый и позитивный.Как вы к ним,так и они к вам.Курили кальян за 7 $ очень дымный,вкусный. Подитожу,снова я в этот отель уже не поеду,не интересно,но вам ,если вы не привередливы ,хотите спокойно отдохнуть,покупаться в море и у вас не большой бюджет,или не хотите переплачивать за тапочки в номере,то вам сюда.)))Отличного вам отдыха.

спокойно по семейному доброжелательный персонал чистота в номере и в отеле
еду разнообразить не было рыбы кошек выгнать с территории и не пускать отсутствие детской анимации
Добавлено 12.07.17 13:32 (1 550 символов в тексте)

12:34 13.07.17

Здравствуйте, а во время Вашего отдыха случаи отравления некачественными продуктами были?

Все отзывы Ирина (1)