Регистрация: 28.06.16
июне 2017
27.06.17 - 06.07.17

Отдыхали с сыном с 27.07по 06.07.17. Отдых удался. В этом...

Отдыхали с сыном с 27.07по 06.07.17. Отдых удался. В этом отеле жили впервые. Отель замечательный. Все удобно расположено, приветливый персонал, и очень-очень вкусная еда.Мы приехали в отель утром ( в 8ч.), из-за ажиотажа, свободных номеров не было и мы ждали заселения до 14ч. Я зараннее писала менеджеру Лилии, чтобы нас поселили на любом этаже, кроме первого и последнего. Наше пожелание было учтено, за что большое спасибо. Номер чистый, светлый. Сантехника вся работала. Туалетные принадлежности присутствовали ( мыло, кондиционер для волос, ватные диски, расческа). В номере есть халаты и тапочки. Минибар пополняли ежедневно.Убирались в номере хорошо. Во время отдыха ребенок видимо подхватил инфекцию и сутки плохо себя чувствовал. Я сообщила об этом администратору Ирине, ребенку выдали сухпаек, а также нам прислали открытку с пожеланиями скорейшего выздоровления.Кто-то скажет мелочь, но это приятное внимание. Вообще хочу сказать, что с каким бы вопросом не приходилось обращаться, Ирина (администратор) помогала всегда. Очень отзывчивая и ответственная девушка.

На территории отеля несколько бассейнов, один из них с горками. Некоторые там находятся с утра и до вечера. Мы приходили покататься с горок, т.к. для купания нам хватало моря. Море чистое. Дно песчаное, но есть камни. Мы по незнанию в первый день порезались.Потом купались ближе к пирсу. Свободные лежаки и зонты можно найти всегда, но возможно они будут не в первой линии к морю.

Территория отеля очень ухоженная. Много цветов, качели и гамаки. На территории проживают 2 лебедя.

В отеле очень достойный тренажерный зал.Посетителей немного, но тем не менее всегда были люди занимающиеся спортом.

Хочу отметить спа центр. Я брала курс массажа с учетом своих проблем. Так вот благодаря рукам массажистки Магды, после нескольких сеансов, часть проблем со здоровьем была решена.А вообще я слышала хорошие отзывы и о других массажистах.

Отдельно хочу сказать о питании. Тут поварам можно смело ставить 5+. Всегда большое обилие блюд. Есть детский стол. Большое изобилие фруктов. При нас был сезон арбузов, из которых каждый вечер мастера ресторана вырезали разные "картины". Тут нельзя остаться голодным не при каких обстоятельствах. Для тех кто соблюдает диеты всегда есть каши и отварные овощи и мясо.

Для детей есть детский клуб, там девочки-аниматоры ежедневно проводили различные мастер-классы. Мой ребенок был только один раз на пиратском мероприятии. Очень понравилось. Спасибо Рите и Яне.

Каждый вечер на территории отеля проводились детская дискотека и вечерние мероприятия.

В "Алва Донне" 2 раза в месяц проводится праздник - гала вечер, и нам посчастливилось побывать на нем. Все в высшей степени достойно. И ужин у бассейна, и розочки для дам, и шикарные блюда, и культурно-развлекательная программа м феерверки. За это отдельное спасибо руководству отеля, что придумали и устраивают такой праздник.

Как вывод скажу, что если вы хотите просто отдохнуть, вкусно поесть и отключиться от стрессов , то этот отель подойдет на все 100%. Для себя я решила, что мы еще обязательно вернемся в этот отель.

Развлечения и спорт

чистота приветливый персонал ухоженная территория вкусное питание гала вечер
не заметили
Добавлено 12.07.17 13:49 (3 107 символов в тексте)

09:53 13.07.17

Татьяна, спасибо за отзыв. Подскажите пожалуйста, а как лечили инфекцию и как она проявлялась?

11:54 13.07.17

у ребенка была рвота, и к ночи повысилась температура(38). Только питье (вода без всего) понемногу, а потом когда ребенок сможет кушать, то сухари(без добавок),соломка и чай.Это наш личный опыт, я не врач.

Все отзывы Татьяна (12)