Регистрация: 12.07.17
июне 2017
05.06.17 - 17.06.17

Самый лучший отдых

Отпуск получился неожиданный, в Тайланд вообще не собирались, но не пожалели. Отдыхали с детьми 8 лет и 3 года, по системе все включено. Заселили сразу в корпус 7, номер на первом этаже с террасой. Отель отличный, территория очень большая, везде ремонт, корпуса, рестораны на реставрации, но это не мешает абсолютно.

Питание отличное, завтрак и ужин-шведский стол, обед по меню, в меню второе блюдо 3 вида на выбор и 3 десерта, суп закуски тоже есть они не по меню, подходи-бери что хочешь. После обеда еще фрукты приносят, мы брали один десерт на двоих (дети не любят) и фруктов просили не много, и так еле справлялись))) Все всегда вкусно, дети теперь скучают по еде из отеля.

Анимации нет, никто не развлекает, тишина и покой, нам не было скучно, детям брали с собой всякие сюрпризы (пазлы, апликации) больше нам ничего и не надо было.

Персонал просто чудесный, все отзывчивые, доброжелательные, впервые в жизни нам хочется вернуться в отель.

Добавлено 12.07.17 14:21 (958 символов в тексте)

05:05 18.09.17

Ирина, здравствуйте, аквапарк входил в вашу стоимость путёвки или вы на месте покупали билеты? Сколько стоит билет на 1взрослого и 1ребенка?

Все отзывы Ирина (1)