Регистрация: 12.07.17
июле 2017
01.07.17 - 12.07.17

Прекрасный отель

Только вернулись из Римини. Отель выбирала по отзывам и месторасположению. Отель находится на тихой улочке, зеленой и немноголюдной. По прямой первая дорога - улица Америго Веспуччи, на ней прямо за углом хороший ресторанчик Amerigo. Рядом супермаркет Conad, очень хорошие цены, есть готовая еда, как в кафе ( салаты, лазанья, паста, ризотто, мясо, рыба). В маркете отличный тунец, хлеб выпечка, сыры, прошутто, выбор вина шикарный от 3 евро.

Через маленькую площадь, с которой едут автобусы в Сан-Марино, Мирабиландию, по экскурсиям, - пляжная линия. Очень близко!!! Насколько я тяжело жару переношу, сто процентов даю, что близко.

Отель очень приятный, чистый, хорошие кровати, душ , пишут, что маленький, - ерунда. Муж большого роста и размера 3 xl, вообще никаких проблем, а дырка в полу в душе- специально, чтоб песок и пр.смывалось. Завтраки хорошие: сыр, колбаса, ветчина, омлет, молоко, йогурт, творог, изюм, орехи, выпечка, фрукты, овощи, кофе, чай,

Девушка Патриция-помощник шефа, официантка, просто один позитив!!!

Хочу отметить, что отель больше для англоговорящих, на ресепшн говорят по-английски, наших туристов было 4 человека, остальные иностранцы, что очень приятно!!!!!!!

Отелем остались очень довольны! Номер небольшой, но места для двух взрослых и ребёнка-вполне!

Elena оценила сервисы

месторасположение завтрак персонал номер
не обнаружили
Добавлено 12.07.17 14:37 (1 291 символов в тексте)