Регистрация: 03.04.13
июне 2017
20.06.17 - 03.07.17

Отдыхали семьей с двумя детьми до семи лет.И питание и пляж...

Отдыхали семьей с двумя детьми до семи лет.И питание и пляж и сервис в целом не плохо.Единственный большой минус для отдыха в таком жарком регионе и в такое время-отсутствие нормального кондиционирования!!! Осуществляется по часам.

Когда мы заехали то было три интервала включения на охлаждение воздуха.Было ощущения что отдых испорчен.Я читал об этом в отзывах,но списывал это на вечно чем то не довольных и рассчитывал на то что на месте можно как то решить этот вопрос. Дня через три сделали четыре интервала:

- с 6 до 9

- с12-30 до 15

-с 17 до 20

-с 22-30 до 02 Система СПЛИТ так что будьте к этому готовы(в индивидуальном порядке вопрос не решить).Спросите на ресепшен расписание работы кондиционеров.Солнце слева, если смотреть на вход в отель с улицы,часов с четырех дня,а справа с шести-семи утра.Мы на третий день меняли номер на не солнечную сторону за 20 дол.

Во всем остальном устроило.

- Бассейн с горкой,есть детский бассейн,но маленький.

- Пляж галька (берите спец. обувь-не обломаетесь).Тенты,шезлонги.

- Бары на пляже у бассейна и в отеле.

Из экскурсий брали рафтинг-комбо и пиратский корабль,в первый день ходили в хамам

,все через гидов.Всем остались довольны,могу рекомендовать.

- Еда - меню вполне разнообразное - сыр,колбаса,сосиски,блинчики,пицца,выпечка,гриль вечером,мясо-курица,говядина,рыба(правда не ел).Зелень,помидоры,огурцы,листья салатаВ общем грех жаловаться)).Арбузы,персики,яблоки,апельсины,сливы,грейпы были.Черешню,клубнику покупали на рынке.

- Рынок по средам около отеля - фрукты,овощи,сувениры,часы,очки,сумки,джинсы,обувь,парфюм,трикотаж и пр.,кому интересно.

Туроператор у нас был Интурист.Гиды в отеле хорошие ребята - Арслан и Полина.Работой других гидов,которые нас сопровождали в аэропорт и на экскурсии остались не очень довольны.

интерьер отеля питание отзывчивый персонал
перебои в работе кондиционера
Добавлено 12.07.17 14:39 (1 815 символов в тексте)

10:30 14.07.17

Здравствуйте, напишите пожалуйста стоимость экскурсии на пират.корабль?

10:53 14.07.17

40$ На четырехпалубный корабль;60$ На шестипалубный.
Мы были на четырехпалубном,ни сколько не разочаровались.
Дети до семи лет 5$.Развлекательная программа для детей,пенная вечеринка,две или три остановки для купания в море(есть спасательные жилеты,душ,можно понырять с трапа) на фоне живописных видов.
Напитки:кофе,лимонад,соки,вода-все включено.
Обед в ресторане на первой палубе.
Развлекательная программа проходит на второй и третьей падубе,а четвёртая открытая,можно загорать.Много фоновых мест для фото,красивые виды,старинные береговые укрепления(крепость,стены),скалы.
Возьмите полотенце,а детям сменную одежду,чтоб переодеться после пенной вечеринки.

20:44 15.07.17

Максим, подскажите, про выбор номера не на солнечной стороне, это надо чтобы были четные или нет?
И про экскурсию на корабль, дети до 7 лет включительно за 5 дол?

10:28 18.07.17

Четные-нечетные непомню,к сожалению.Несолнечная сторона слева,если смотреть на вход в отель с улицы.На ресепшн поймут о чем речь.
Дети до семи лет не включительно.

22:33 19.07.17

Максим, добрый вечер. То есть на ресепшн сразу сказать, куда хотим заселиться? И куда на этой стороне выходят окна?

23:36 19.07.17

Добрый вечер.Скажите сразу,может без доплаты номер дадут нормально расположенный - не дадут пробуйте за деньги.Просите четвёртый или пятый этажи- с них вид слева на море,а справа на горы.Шестой последний- нагревается.Сам балкон выходит на соседний отель через улицу.Кстате на солнечной стороне из нашего номера вида на море не было- другой отель закрывал.На нижних этажах,говорят,муравьи.Унас номер был сначала на пятом,потом на четвёртом,мы их не видели.
Есть ещё номера на бассейн,про них не скажу.Но это точно не на море,может горы видно и город.У бассейна вечером Детская дискотека,а потом развлекательная программа.С одной стороны шумно,с другой можно с балкона посмотреть.Это кому как.

Все отзывы maksim (2)