Регистрация: 13.09.13
июле 2017
01.07.17 - 23.07.17

отдых на 5+ баллов

Пока пребываю в эйфорическом состоянии, спешу написать о своем отдыхе в Марко Поло. Отдыхала с сыном 10 лет и дочерью 8 месяцев, а также с подругой и ее дочерью 5 лет. Приехали в отель до 14 часов. Нас сразу отправили обедать. После обеда нам предложили посмотреть номер duplex. Это двухэтажный номер, с двуспальной кроватью на первом этаже и двумя односпальными кроватями на втором этаже, ванная комната 1 (на первом этаже). Отличный номер, но нам он не подошел. Не проблема нам дали 2 отдельных номера 1307 и 1456 (номера в 2 минутах ходьбы друг от друга). Минимальное расстояние в любую точку, будь то море, бассейн, тренажерный зал, магазины, ресторан, да что угодно. Спасибо отелю за такое размещение. В день нашего приезда температура воздуха была около 40, даже ночью. Естественно централизованная система кондиционирования просто не в состоянии с этим справиться на 100%. 1 звонок в службу GUEST RELATION и мне принесли вентилятор. Спасибо Алине за это! Каждый день в самый солнцепек занимались в тренажерном зале. Моя подруга (профи в этом деле) сказала, что есть все, чтобы полноценно заниматься! С тренажерке автономный кондиционер, прохлада, холодильник с водой и соками. Главный ресторан 5 баллов! Не важно, во сколько ты пришел на завтрак, обед или ужин. Всегда все есть! Питание разнообразное, приготовлено очень вкусно и с душой. Рыба, мясо, птица, овощи, фрукты, выпечка. Все в огромном количестве. Снек-бар радовал пиццей, бургерами, хот-догами, мороженым, фруктами. По спиртному - напитки и местного производства, и импортного! Виски Белая лошадь (White horse) лились рекой. НО!!!! Никакой пьяни на территории не наблюдалось никогда! постоянно пили капучино, кофе по-турецки в кофейне, кофе зерновой! Лежаков очень много и на пляже, и у бассейна! Но их не всегда хватало! но это вопрос не к отелю, а к нашим дебильным согражданам! Зачем в 5 утра занимать лежак, если не планируешь туда идти вообще! Бывало и такое, что лежаки целый день были накрыты полотенцами, но туда никто не приходил! Знаю не понаслышке, т.к. целый день проводила с детьми под навесом на пляже. Ходили в рыбный а-ля карт ресторан, очень вкусно, много и сытно! плата весьма символическая, 10 дол/чел (до 7 лет бесплатно). Отдельные слова благодарности хочется сказать команде аниматоров! Ребята знают свое дело! Программа ненавязчивая, не пошлая (как это бывает во многих отелях), никто за руки и ноги не хватает. Но тем не менее, во всех мероприятиях задействованы много отдыхающих. Пенная дискотека, ретро-вечеринга, монгольский цирк и многое другое! отель серьезно подходит к вопросу досуга! про интернет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Есть несколько видов пользования интернетом: бесплатный и платный с разной стоимостью. Интернет есть везде, даже бесплатный, даже не пляже! НО надо понимать, чем больше пользователей подключаются одновременно, тем ниже скорость! я без проблем звонила через viber, выходила в прямой эфир в инстаграме. это все на бесплатном интернете!

Море чистейшее, вход пологий (мелкогалечный), есть пирс (ныряйте пожалуйста). Отдыхом довольна, если есть вопросы - задавайте, отвечу с удовольствием.

Анимация

Развлечения и спорт

питание размещение территория анимация море бассейн водные горки интернет отношение к детям
много наших сограждан
Добавлено 12.07.17 14:46 (3 122 символов в тексте)

15:38 13.07.17

Дорогая Марина!
От имени семьи Club Marco Polo благодарим Вас за написание столь подробного и информативного отзыва, положительные оценки, рекомендацию нашего отеля, а также за тёплые слова в адрес наших сотрудников. Очень приятно, что Вы оценили наши старания создать условия для запоминающегося отдыха.
Надеемся, Вы посетите нас вновь. Будем счастливы увидеть Вас снова и сделать Ваш отдых еще более ярким и позитивным!

С наилучшими пожеланиями,
Наталия Онищенко,
Cупервайзер Отдела по работе с Гостями.

21:31 15.07.17

Добрый вечер! Подскажите, если на море батуты и например, бесплатные байдарки?

07:28 17.07.17

Marielle, я думаю автор не обидится если я отвечу. Бабутов на пляже нет! Байдарок не видела, видела катамаран, сегодня спрошу бесплатный ли он!
Вцелом с отзывом согласно, правда у меня меньше восторга и основная причина - люди! 1. В 7.00 утра занято 99% лежаков! Меня эта ситуация бесит до истерики!!!! Просто тупо заняли и не появляются! Сотрудники отеля НИКАК этому не препятствуют! Даже предупреждаюшей таблички нет!
2. Внешний вид за ужином - кто в мокрых пляжных шортах с пляжным полотенцем наперевес, кто в прозрачной тунике поверх купальника! И снова никих действий со стороны сотрудников. Неужели тяжело не пустить подобных отдыхающих? Да я понимаю что жара, но нет дрес кода официального, надо придерживаться хоть минимально приличного.

10:11 17.07.17

Марина, спасибо за отзыв!
Подскажите, пенные вечеринки как часто случаются. Нашего ребёнка это больше всего интересует ))

10:13 17.07.17

Юлия, вопрос с "занятыми" лежаками решается элемнетарно. Если вещей нет, а только полотенца: подходишь и убираешь их в сторону и занимаешь лежаки. Я раньше думала, что это неприемлимо, пока не побывала в настоящих 5*. Там полотенца не считаются и персонал сам ходит и забирает разложенные на лежаках полотенца. Если вещей нет, полотенце считается брошенным и забирается в стирку, освобождаются лежаки.
Иногда отдыхающие сами так поступали. И это НОРМАЛЬНО.
Предлагаю вам начать эту хорошую традицию, а я через неделю приеду, её продолжу )))

10:32 17.07.17

Я так и делаю, меня научили. Мои родители часто ходят в круизы, так на люксовых круизных лайнерах вообще никто не церемонится)))

22:49 20.07.17

Добрый вечер! За время нашего отдыха 2 раза были

22:55 20.07.17

Я согласна на 100%! Насчёт дресс-кода я и сама думала! Но пришла к выводу, что такое попустительство - это дань отеля русскому менталитету! Я была в отелях, где основная масса отдыхающих - европейцы - дресс-код строжайший! Насчёт занятых лежаков я писала! Но мне повезло - я с детьми! Русских , конечно, грудничками не проймёшь, а вот турки всегда к моей дочери с большим расположением!

14:48 23.07.17

Марина,была удивлена количеством "мокрожопых"людей(в мокрых трусах и парео) вечером в ресторане отеля,где отдыхали европейцы.Это был мой первый опыт отдыха в отеле, где преимущественно отдыхали европейцы,так вот такого пофигизма не замечала ранее,курят в лицо детям,вечером мужчины в плавках на ужине.Может мне так повезло?Зато плюс таких отелей -европейцы отдыхают возле бассейна,на море куча свободных лежаков.И да ,турки очень трепетно относятся к маленьким детям