Регистрация: 12.10.15
Отзыв об отеле Noxinn Club (отель был переименован 01.08.23)
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17

ЭТО САМЫЙ УЖАСНЫЙ ОТЕЛЬ И ОТДЫХ!!!!!!!!!

Добрый день! Пишу данный отзыв по просьбе примерно 90% гостей данного "отеля" (вернее было бы назвать это место дешевеньким хостелом). ИТАК: отель на 2 ЗВЕЗДЫ!!!!!!!! Но обо всем по-порядку. Хочу выразить свое недоумение и мнение примерно 90 % гостей, которые были со мной в данном месте в период с 18 июня по 2 июля 2017 года. Нам позиционировали отель, как 5 звездочный......хахаха! это 2 звезды с натяжкой. Мы поняли это с первой минуты пребывания в отеле, когда перед нами открылись двери лифта с обшарпанными стенами и без кондиционера....в +46 без кондиционера!!!! Лифт еле-еле ползет, и пока вы приедете на 5 этаж, скорее всего вы умрете там же....Это не шутка, тк многие ходят именно пешком(.Это пол-беды...Беда начинается тогда, когда все-таки находятся смельчаки для поездки на лифте, и они застревают между этажами.....напомню, без кондиционера и в + 46)))) Далее расскажу про номер. Номера обычные, не большие. Уборка каждый день, но качество у уборки отсутствует, то есть это делают для вида. Не всегда меняют наволочки. Одеяло у нас сменили только при выезде,т.е. мы 2 недели спали под одним и тем же одеялом( Воду в номер то носили, то забывали...Убраться, кстати,тоже могли забыть. В ванной комнате протекают стеклянные заслонки на ванной (у всех), и поэтому приходится кидать 1 полотенце на пол.А учитывая тот факт, что в пятизвездочном отеле выдавали 2 полотенца 1 раз в 3 дня на 2х человек, нам приходилось вытираться 1 полотенцем 3 дня вдвоем....Ни шампуней, ни кондиционеров, естественно, нет...но вы же в пятерке))))) И если вас угораздило поселиться в главном корпусе, то будьте готовы жить постоянно в запахах с кухни. Вентиляции в отеле либо в принципе нет, либо она целенаправленно выдувает все с кухни в коридоры корпуса. Что касается анимации, то ее нет. Вечером включают 5 детских песен и все.Это и для детей, и для взрослых. Есть на территории мини-клуб. Как он работает-никому не понятно. Единственное, что было понятно-монополия бесплатно, все остальное за деньги!!!! В мини-клубе в 5ке детские развлечения за деньги!!!!!! Немного о еде. Тут все просто-ее нет. Все, кто там был, голодали. Я похудела с 53 до 47 кг за 2 недели(((( Из еды только капуста, овощи заветрившиеся и соя. Спасал бар с картошкой фри. В отеле нет половины заявленных баров. Они в принципе сильно стали экономить. Я никогда не видела в отелях бумажной и пластиковой посуды, а там она везде: и стаканы, и чашки, и столовые приборы на ужине...позорище!!!! Еще одной особенностью является то, что они в баре дают только 2 стакана в 1 руки, и если вы сидите компанией, вам придется этой же компанией идти за спиртным, такое дурацкое правило. И все работает только до 23:00. Алкоголь плохой, пиво 1% крепости. Когда подходишь к бассейну, в нос бьет запах хлора. Отельные гиды нам сразу сказали, что в конце дня от вас даже костей в таком бассейне не останется. Видели картину, как ночью персонал мыл территорию, и воду с полов сливали в детский бассейн((( Но в море не лучше. Пляж малюсенький, с плохим входом. И еще и с мазутом (недавно там встал на мель танкер, что смогли-почистили, но далеко не все), так что если соберетесь-берите с собой купальник, который не жалко будет выкинуть. Ну и на последок: при выезде вам могут выставить "счет-сюрприз", о котором вы узнаете перед трансфером. Там будет перечислено все то, чего делать нельзя, но вы сделали (например, нельзя кататься с горки без воды, наливать питьевую воду в бутылочку из кулера, брать в баре более 2х стаканов, носить еду в номер и тд и тп), так что оставьте денег напоследок, а то вас в аэропорте не выпустят из страны без оплаты долга. Вот такая пятерочка! С нами был мужчина, который был в этом отеле 6 лет назад. После этого отдыха он сказал, что не то, чтобы в этот отель, он в Турцию больше ни ногой......Подумайте прежде чем ехать! И не едьте сюда с детьми, от хлора все дети отравились. А без еды оголодали(((

отсутствие еды нет анимации система штрафов для гостей отеля плохая уборка много хлорки в бассейнах до пляжа более 1 км персонал не знает русского
Добавлено 12.07.17 14:56 (3 900 символов в тексте)

22:43 13.07.17

Вот вот, в этот период и мы отдыхали. Полностью согласна с отзывом.

12:59 14.07.17

Капец!!!! И смешно читать такие вещи и думаешь,неужели все так плохо бывает в отелях,которые 5*, пусть эконом класс,но он же как 5* себя продает!! Ужас!!
Когда отслеживала свой отель для отдыха,то рядом мелькал этот отель. Поэтому и решила почитать отзывы.

23:08 14.07.17

мдаааааааааааа...а ведь в 2015м в нем было все супер,кроме моря......я думаю что турцию надо снова закрыть года на два,пускай лапу пососут ,а россия поездит куда нибудь в таиланд...

19:20 24.07.17

ХМ, мы отдыхали в этом отеле с 15 по 25 июня и что-то не припомню такого ужаса... У меня только один вопрос , а не зажрались ли ВЫ . ЛЮДИ?! Насчет отельного гида, была фраза про косточки..., но ЛЮДИ, вы юмор понимаете?! Это было сказано для детей, чтобы они слушались родителей и не сидели целыми днями в бассейне!!! Недостатки у отеля есть, но уж не настолько, не смешите людей!!!

07:00 01.08.17

Прочитав Ваш отзыв о системе штрафов для туристов, побежала к отельному гиду уточнить, не в списке ли я должников.))) Сюрпризы нас не ждали
Нам гид не рекомендовала купаться в бассейне, так как это по сути общественный туалет.
А лифт потом оклеили синей самоклейкой. Смотрелось стремненько, но до этого было вообще жесть

15:08 10.08.17

Что ж вы, Сережа, не собрались в Таиланд? Одно пишем, другое делаем...Только сегодня обратила внимание - с 26 августа будете в Кемере.