Регистрация: 12.07.17
июле 2017
04.07.17 - 11.07.17

Хороший отель для спокойного отдыха

Отдыхали в отеле с 4 по 11 июля 2017 г. Приехали мы утром, часов в 9.00. Браслеты одели сразу и отправили на завтрак. Заселение сказали что будет не ранее 14.00 (как полагается). Чтобы не сидеть в лобби и не терять времени , нам было предложено воспользоваться спа-салоном, переодеться там, взять полотенца и идти на пляж, что мы с удовольствием после завтрака и сделали. Вещи все оставили не ресепшн. Там мы покупались, позагорали и после обеда пришли на ресепшн, где и получили ключи от номера. Денег за ранее заселение никто не брал и не рассматривал вообще такой вариант, т.к. отель полностью забит туристами, номеров свободных нет.

Сам отель новый, все чистое, новое. Не знаю, почему девушка в предыдущем отзыве сказала, что номер не убирался, но у нас номер мыли каждый день. Бар пополняли напитками каждый день. Интернет ловит везде - и на всей территории отеля и на пляже.

Анимация действительно - спокойная. В лобби постоянно вечерами играет живая музыка (рояль). Что касается шоу-программ- за неделю мы попали на выступление монгольского цирка и лазерное шоу. Вечерами действительно немного скучновато. Народ в основном сидит и выпивает коктейльчики. Но для тех, кто в принципе хочет отдохнуть от тусовок и суеты - вполне подходящий вариант.

Питание отличное, разнообразное. Мясо (говядина, телятина, баранина, свинина, курица, индейка), фрукты (арбузы, дыни, апельсины, сливы, яблоки, черешня, абрикосы, персики), сладости в ассортименте))).

Екатерина оценил сервисы

чисто интернет отличное питание удобное расположение
не очень хорошая звукоизоляция номеров (очень напрягает музыка от диско-кораблей проплывающих по реке) в номере в туалете нет освежителя воздуха слабая анимация отсутствие зубочисток в ресторане
Добавлено 12.07.17 15:03 (1 462 символов в тексте)

16:53 12.07.17

Добрый день, про анимацию пишут, что есть сцена с живой музыкой на сцене со стороны реки, она есть?

17:19 12.07.17

Да, но не каждый день. За неделю нашего прибывания была 2 раза. В лобби пианист ежедневно играет

20:43 13.07.17

У нас за 8 дней,пели 7 дней

16:50 19.07.17

Здравствуйте, а вы куда-то ездили своим ходом в город? Подскажите, где можно купить сувениры выгодней, куда съездить на шопинг?

17:11 19.07.17

Если будут звать на бесплатный шоппинг от туроператора- не соглашайтесь, тк. они привозят в какой-то магазн, похожий на китайский рыночный ширпотреб. Причем там цены аховые (футболки по 25 долларов). Брать там нечего
Мы потом ездили в Nova Mall. Это нормальный и культурный торговый комплекс с разными отделами. Цены там фиксированные и адекватные.
Детям брала футболки за 20 TL, мужскую куртку (синтепон) за 70 TL, босоножки (кожа) за 50 TL. До этого торгового центра ходит автобус сраз от гостиницы (№2). Обратно - ехать на № 10, 11. Проезд стоит 3 TL
На рынке не были. Не знаю.

Все отзывы Екатерина (2)