Регистрация: 12.07.17
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2017
11.06.17 - 21.06.17

Отель рекомендую!!!

Здравствуйте всем! Были с дочкой (6 лет) и с подругой в отеле White gold hotel & spa в середине июня 2017 г. В Турции уже 7 раз, но в Алании еще не была, думала что от аэропорта очень далеко и совсем туда не хотелось. И как оказалось, напрасно. Все просто супер.

Конечно до отеля дорога была очень длинной и утомительной (3,5 часа), в отель попали в 12.30 только, сразу заполнили карточку, были окольцованы и отправлены на обед, в 13.30 был предоставлен шикарный номер отличного размера для 3-х человек, с 2 балконами, с прекрасным видом на море, с достаточным набором мебели, все очень чисто и аккуратно. Имеется чайник, стаканчики, чай, кофе - бесплатно. С уборкой номера, лично нам очень повезло, горничная очень старалась и убирала каждый день, ни одной песчинки ни в номере, ни в ванной комнате, ни на балконе не оставалось.

К рецепции никаких нареканий быть не может, при первом же обращении вопросы решались быстро и качественно (с русским языком проблем тоже нет никаких)

По комментариям многих людей волнует, что нет территории у отеля. На кой она вообще вам сдалась? Вы что, едете гулять по территории отеля или смотреть страну?

Бассейн на улице большой, чистый, рядом имеется еще детский, лежаков в достаточном количестве. Мне лично понравился бассейн в Spa, достаточно большой, чистый и после сауны искупаться в нем одно удовольствие.

Пляж большой, песчаный, свободных лежаков и зонтиков хватало в любое время. Всегда убирают, мусора никогда не видели. Есть и ощутимые минусы, это каменистый заход в море.

Ресторан - всего много, повар явно кондитер, для сладкоежек просто рай)), красиво и обалденно вкусно. Фруктов много - персики, нектарины, сливы, яблоки, груши, арбузы, дыни. Мясное - баранина, говядина, язык, индюк, кура и все производные в котлетках. Рыба регулярно. Овощей в живом виде и в салатах достаточно.

Анимация - работает, не навязчивая, что мне и понравилось! Все аниматоры веселые и общительные! Вечернее шоу в основном из приглашенных артистов и всегда воспринималось на Ура!

Кроме того большим плюсом является набережная, где вечерами можно гулять либо пешком, либо на велике прокатиться. Также рядом с отелем есть пешеходная улица, которая параллельно набережной, ближе к горам, где много торговых точек. В четверг приезжает базар, где торгуясь, можно купить сувениры и подарки относительно не дорого. До центра тоже близко, на автобусе примерно минут 10-15.

Моё резюме: Отель мне очень понравился, всем рекомендую. Поехала бы еще туда же – с удовольствием)))

Добавлено 12.07.17 15:24 (2 504 символов в тексте)

11:13 14.07.17

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, действительно ли на пляже бар платный? Даже элементарно за воду и газированные напитки придётся платить? Как вам заход в море? Нет ли в море плит? И не знаете ли вы сколько стоит сейф в номере? Буду благодарен Вам за информацию)))

12:36 14.07.17

Здравствуйте! На счет спиртных напитков в баре на пляже не могу ответить (не употребляли),а вот газированные напитки, вода, чай, кофе, горячий шоколад там (ребенок очень любил) - все бесплатно. В море плиты есть, но они чуть дальше, не мешают. На счет сейфа, к сожалению не могу ответить, т.к. не пользовались..Но соседи пользовались и говорили что бесплатно.

13:33 14.07.17

Спасибо большое за подробный ответ!) И ещё один вопрос по поводу пляжных полотенц - они платные? Нигде не мог найти достоверную и актуальную информацию...

02:30 16.07.17

Полотенца бесплатные