Регистрация: 25.05.17
Отзыв об отеле Blue Paradise Hotel Side (отель был переименован 01.12.21)
июне 2017
25.06.17 - 05.07.17

3.5

Соотношение цена - качество

Первый раз в Турции. Отдыхала с детьми 5 и 9 лет. В целом отдых нам понравился. Мы не отравились, не заболели, накупались и загорели. Но вернуться не хочется. Прилетелели утром, в 9:00 уже были в отеле. На рецепшене нас встретил отельный гид, Султан, одел браслеты и предложил пойти покушать. Завтрак особо не порадовал: невкусные сосиски, омлет тоже был не съедобный. Но все же нашли , что можно съесть после утомительной дороги . Неплохая выпечка , овощи . Нас заселили ближе к 12:00. Уборка в номере ежедневно, меняли полотенца каждый день. Качество уборки зависело от смены кто более тщательно убирал, кто и пол забывал мыть)) Полотенца я на пол в ванной комнате кидала, всегда меняли. Денег не давали , номер дали хороший , на 3 этаже, с видом на сцену. Можно было вечером смотреть развлекательные программы, сидя на балконе ))) но , шумно , даже с закрытыми окнами, моим детям это не мешало, ровно в 22:00 они засыпали сами. Музыка играет до 23:30, жесть когда подвыпившие туристы поют караоке . Программа до 22:00 , потом включают 5 турецких песен, танцуют турки. Далее 10 русских песен танцуют русские , турки уходят по номерам. В 24:00 тишина. Детской анимации нет, отель не предназначен для детей , хотя почти все семьи с детьми. В первый вечер дети сходили на мини диско, больше не пошли. Аниматор очень вяло танцевал , на третьей песни стало очень скучно, Детский клуб вроде есть , а вроде и нет))) Пустой всегда. Стоит стол с раскрасками и карандашами. Хочешь рисуй - хочешь не рисуй ))) И никого )) дети развлекались в бассейне, катались с горки. Вечером мы ходили гуляли за территорию, по магазинчикам, на набережную. Ездили в Манавгат , очень удобно на долмуше , проезд 2,5 лиры. Все все понимают , где нужно остановят. Мы ездили в Вайкики и Мигрос. Ездили в Сиде. У гида в отеле брали экскурсию на Яхте Барбосса, и в морской парк в Сиаланию. Больше впечатлений от Сиалании. Поплавали с рыбками, покормили скатов, посмотрели шоу дельфинов, покормили кроликов , с 10:00 до 16:00 находились там, дети уходить не хотели. Советую посетить. Самое главное за чем мы приезжали это чистое Средиземное море с мелким песком , пологим входом и комфортной температурой. Накупались. По нашему опыту лучше на море идти с утра. Не так жарко. На пляже продают вкусную клубнику и черешню по 2 доллара, вкусные коктейли . Мороженого в отеле нет!! Я покупала платный интернет, ловил везде, смотрели мультики, разговаривали по скайпу, в лобби не сиделиКто хочет потанцевать можно подойти к аниматору Майклу , он же дядя Миша и за 10 долларов отвезёт вас на классную дискотеку в Сиде и привезёт обратно. Мы не ездили, но кто был масса впечатлений. Больше половины отдыхающих турки с огромными семьями. Они выбирают этот отель из-за цены , переплачивать никто не хочет.

Анимация

Вечерняя анимация

Вид из окна

В 18:45 все ждут ужин

Ужин, скумбрия на гриле

Дополнительная кровать

Прогулка по окрестностям

приветливый персонал хороший номер
нет территории нет детской анимации
Добавлено 12.07.17 15:29 (2 780 символов в тексте)

09:14 13.07.17

добрый день, а это 2 отдельные экскурсии или одна?

18:00 13.07.17

Добрый день , это две отдельные экскурсии

22:22 13.07.17

Сколько стоит сиалания?

09:56 14.07.17

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста какой номер комнаты у вас был?(очень нужно) И сколько стоит интернет?

13:02 14.07.17

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, Вы написали что покупали интернет, это услуга отеля или сим-карту покупали? расскажите пожалуйста об этом, сколько стоит?

07:11 16.07.17

Интернет покупала в отеле. Стоимость на стойке ресепшн. Можно купить на 1, 2 и т.д дней. Я покупала на 7 дней за 15 или18 долларов.

16:48 28.07.17

Скажите,на какой маршрутке ехали до вайкики?

21:48 31.07.17

Номер 3 , до Манавгата Водителю скажите у магазина Вайкики , он остановится . Напротив магазина, дорогу перейдёте и вы в Вайкики.

21:51 31.07.17

Спасибо)мы уже съездили. И по магазинчикам погуляли и на фонтан сходили неподалёку )

Все отзывы Tatatata (2)