Регистрация: 18.06.13

июне 2017
01.06.17 - 30.06.17

Изначально выбирали спокойный отель, городского типа...

Изначально выбирали спокойный отель, городского типа с первой береговой линией, разместили нас согласно купленной путевке в главном корпусе с видом на горы. Номер стандартный, соответствует заявленным фотографиям на сайте. С горничной нам не повезло, уборкой себя она не утруждала (заправляла и так заправленную нами постель, складывала изо дня в день грязные полотенца как чистые, чистка сантехники видимо не входила в ее обязанности).

Питание. Не скажу, что мы являемся гурманами, но толк в хорошем питании знаем. В этом отеле даже яичницу на завтрак не могли пожарить, вечно она сырая и сопливая. Отвратительные супы, складывается впечатление, что в кастрюлю отдельно добавили бутылочку растительного масла. Кто-то пишет достаточно мяса, ну не знаю, что Вам на это ответить.... Мясо - это курица, индейка, соевые котлеты и шарики, причем однажды за тем самым мясом (курицей на гриле) на ужин, мне пришлось отстоять 40 минут, приступив к трапезе я обнаружила, что все куски с кровью. Я не придираюсь, но не считаю это нормой, пришлось пригласить менеджер, который извинился и спустя время принес шашлык лично. Спасала рыба, к которой нет нареканий. Десерты - однотипные бисквиты, ничего особенного, из фруктов: вкусные апельсины, грейпфруты, яблоки, арбуз, дыня. Из алкоголя нормальное белое вино и амаретто. Бокалы ужасные, грязные и заляпанные, как будто их и не мыли, в налете.

Море волшебное, чисто и прозрачное. Персонал приветливый и улыбчивый, особенно понравилась Галия (девушка на ресепе), всегда готова помочь, подсказать.

Анимация ненавязчивая, и это для нас плюс. Мерт весело и непринужденно проводит дартс, обаятельная Шику водную гимнастику и не только. После ужина вечерняя программа (турецкая ночь, живой вокал, африканская вечеринка, мистер и мисс Армас). Вечером, для желающих, Мерт организовывает трансфер на дискотеку в клубы "Аура" и "Инферно".

Несмотря на минусы, отдыхом остались довольны:)

Аня и Хюррем.

расположение отеля море
питание
Добавлено 12.07.17 15:53 (1 944 символов в тексте)
Все отзывы Анна (2)