Регистрация: 12.07.17
Отзыв об отеле Nicolas Villas (отель был переименован 01.04.21)
августе 2016
13.08.16 - 20.08.16

3.7

АВГУСТ 2016

Друзья, наконец то я добралась до этого отзыва!

Начнем с того купили тур, на медовый месяц - брали поздно, выбора мало. Потом почитали отзывы. стало плохо! Думала отпуск испорчен, тем более первый отпуск за границей! По итогу все вполне вполне достойно для отеля 3* с той ценой за которую мы брали! В самый разгар сезона! Не стоит ожидать здесь больше чем вы заплатили!!!

До моря не близко, мы ходили пешком а иногда ездили на автобусе от отеля!

Первый вопрос который возникнет это "куда идти до моря"!) У нас он был первым))

Рядом с отелям три прекрасных пляжа! Пешком можно добраться так: выходите из отеля и на право по дороге в гору, доходите до развилки и на лево мимо заправки идете по главной дороге проходите отели и дальше до супермаркета. не помню как он называется. будет развилка если на лево повернете доберетесь до псарамоура бич! Нам он понравился больше всех, пойдете прямо попадете на центральный он песчаный! кстати на центральном пляже больше всего хороших ресторанов, там есть ресторанчик "Сократис" в нем очень вкусная еда, и цена самая адекватная.

А вот третий отель он наоборот с дороги на лево тоже идете до первой развилки и на право! Указатели есть, но в первый день мы потерялись!) И забрели вообще в дебри!) Еле нашлись, вот как раз рядом с ним есть выгодные предложения на экскурсии по острову! С самой низкой ценой, ездили от них в Агиос Никола, на о.Курнас и на слияния трех морей!)

Вообще скажу так, место на столько прекрасное, что важнее сам остров, а потом уже место в котором стоит проводить исключительно ночь!)

Добавлено 12.07.17 16:28 (1 579 символов в тексте)

09:18 17.07.17

Скажите плжалкуйста, еда в отеле действительно несъедобная или что-то можно найти? И как насчёт чистоты? В отзывах пишут о грязи в отеле,это так или не столь ужасно на самом деле? Цена хорошая, но в помойку ехать не хочется.

Все отзывы MrsBURDINA (1)