Регистрация: 12.07.17
Отзыв об отеле PrimaSol Hane Family Resort (отель был переименован 01.04.23)
мае 2017
01.05.17 - 31.05.17

Отличный отдых! Очень рекомендую!!!

Всем доброго дня! Вот и я, наконец-то, добралась до того, чтобы написать отзыв о нашем шикарном отдыхе в отеле Primasol Hane Famyle Resort Hotel. Выбор на этот отель сделали исходя из отзывов туристов, и не разу не пожалели.

Отдыхали большой семьей трое взрослых и трое детей (16, 14 и 5 лет) с 29 мая по 05 июня 2017г. Это не первая наша поездка, поэтому были очень рады снова посетить эту замечательную страну!

1. Туроператор

Отдыхали мы с Туроператором Анекс Тур. Ничего плохого сказать об этом туроператоре не могу . Вылет по расписанию, в аэропорту Анталии приветливо встретили, довезли на комфортабельном автобусе до отеля. Доехали до отеля быстро, дорога заняла около 1,5 часов с остановкой 15-20 минут, с заездом 3-4 отеля. Время в пути пролетело незаметно.

2. Заселение.

В отеле мы были около 22 часов. Заказывали два стандартных номера. По приезду нас разместили в хорошие однокомнатные номера стандарт, все было хорошо, но номера были возле лифта и на первом этаже , а нам хотелось повыше, два номера рядом. Тут к нам на помощь пришла чудеснейшая девушка Роксана. Не устану благодарить её за внимание, поддержу и отзывчивость! Я написала Роксане в ВК (в этот день она не работала), объяснила ситуацию, попросила другие номера и тут же, не прошло и 5 минут, нам предоставили два шикарнейших семейных двухкомнатных номера!!!

3. Номера.

В номере есть все что нужно для комфортного проживания. В одной комнате одна двухспальная и одна односпальная кровати, кресло, две тумбочки, телевизор с русскими каналами (мы если честно, включили его только один раз), кондиционер, сейф (3$ сутки), зеркало, холодильник с мини-баром (вода негазированная, вода газированная на каждого человека пополняются ежедневно), балкон со столиком и креслами. В другой комнате - две односпальных кровати, тумбочка, зеркало, телевизор, холодильник с мини-баром, кондиционер. Между комнат вместительный шкаф, огромное зеркало. Ванна с туалетом смежные. Вся сантехника в отличном состоянии. Есть фен, жидкое мыло, шампунь, кондиционер для волос, шапочка, ватные диски. Все очень чисто, красиво, просторно. Интернет есть везде и хороший сигнал.

4. Уборка номеров.

Уборка номеров проводилась ежедневно и очень тщательно. Чисто была идеальная. Полотенца менялись каждый день. Постельное белье менялось один раз за 7 дней. Отдельно спасибо работницам отеля за труд!

5. Территория.

Довольно большая территория. Очень много зелени, пальмы, очень красивые цветы. 10 бассейнов (6 открытых бассейнов, 2 детских бассейна с горками, взрослые горки (работают с 14 до 16 часов), крытый бассейн с подогревом!!!

Места и лежаков возле бассейнов всем всегда хватало. На территории есть теннисный корт, настольный теннис, можно поиграть в футбол, батут для детишек, очень хороший тренажерный зал, детская площадка.

5. Питание.

Это вообще отдельная тема... Такого количества еды я ещё, честно говоря, не видела. Вся еда очень разнообразная, безумно вкусная и очень важно - свежая!!!. Всегда можно накормить маленьких детей, подростков (которые очень любят фас-фут). В меню были: курица, мясо (жареные, тушеные, вареные), рыба на углях (очень-очень вкусная), в рыбный день был морской коктейль (креветки, мидии, кальмары), овощи (свежие, тушеные), также была и картошка в разных видах, и макароны, фрукты (арбуз, клубника, сливы, персики, яблоки, апельсины, абрикосы). Напитки: чай, кофе (очень вкусный), соки (быстрорастворимые), фанта, пепси, спрайт, из алкогольных - пиво (достаточно хорошее), раки (пектусинчик - мне не очень), виски-пепси (очень даже ничего), остальное не пробовала, но слышала, что вино красное и белое не плохое. Tropik Bar (свежевыжатые соки 2$) в баре на пляже и возле бассейна.

6. Пляж.

До пляжа 5 минут прогулочным шагом мимо красивых отелей. Также можно доехать до пляжа на очень прикольном маленьком микроавтобусе с очень доброжелательным водителем, под чарующую восточную музыку. Широкая береговая линия. Песок!!! Для нас это было очень важно. Плавных вход в море, чистейшая вода. Когда мы были, вода была уже очень теплая, так что мы купались все (и маленькая тоже). Лежаков хватало всем. Дети наши с удовольствием играли в пляжный волейбол и с турками, и с немцами. Все друг друга понимают и очень доброжелательно относятся друг к другу. Везде чистота идеальная! Убирают в течении всего дня: нет ни пустых стаканчиков, ни окурков, ни другой какой-либо грязи.

На пляже также есть бар-ресторан, где можно полноценно покушать не уходя с пляжа, что тоже несомненно большой плюс!

7. Анимация.

Мало что могу сказать, так как почти всегда весь день были на пляже. Но вечерние программы были каждый день как для детишек (большой привет Елене, Полине и Изе), так и для взрослых развлекательные шоу. Все очень красочно и интересно. Мы не пропустили ни одного вечера. Наша маленькая красавица до сих пор поет песни из мини-диско и танцует.

8. Персонал.

Что хочу сказать... Для отличного и незабываемого отдыха большое значение имеет персонал отеля. Здесь работают настоящие трудяги!!! И работники ресепшен, и повара, и официанты, и технические работники!!! Моют, трут, чистят целый день и при этом все всегда улыбаются, абсолютно все здороваются и интересуются все ли в порядке. Это очень приятно!!! Большая благодарность Вам за труд!!!

В заключении я могу сказать следующие. Прошел месяц, и я безумно хочу вернуться в этот отель. Туда, где чувствуешь себя как дома. Для меня это #мойрай.

Анимация

Пенная вечеринка

Анимация

Пенная вечеринка

Наш номер

Бар-ресторан на пляже

Чистая вода и шикарный пляж

Первая комната номера 8319

разнообразное питание шикарные номера ухоженная территория прекрасный пляж отзывчивый персонал
взрослая анимация
Добавлено 12.07.17 16:38 (5 410 символов в тексте)

22:24 12.07.17

С автором не согласна! Чистота не идеальная, в главном ресторане, в барах полы плохо моют-грязь! Сухая зелень, грязные стекла в крытом бассейне! Вам наверное повезло, что вас заселили в корпус над крытым бассейном(нумерация там начинается с 8...) мы жили в корпусе с 3..., который очень похож на пансионат советских времен ( с шкафом купе, двери из которого вот вот выпадут тебе на голову и запахом канализации с санузла).

10:18 13.07.17

Видимо нам действительно повезло, т.к. когда были мы - было очень чисто!!! Везде! Но и отдыхали мы, когда было не много людей. Может поэтому работники все успевали. Что касаемо корпуса... Действительно, нас заселили в корпус над крытым бассейном. В этом корпусе все новое. В других не была, поэтому ничего сказать не могу.

23:29 14.07.17

Здравствуйте. Спасибо за отзыв. Скажите, пожалуйста: 1. В каком корпусе лучше разместиться (стандарт, только с балконом), с каким видом, есть ли лифты? 2. На пляже полноценный обед с супами и не надо идти в отель? 3. Анимация и дискотека для взрослых каждый вечер? Заранее спасибо.

23:34 14.07.17

16:36 03.08.17

Добрый день. Мы были в корпусе возле крытого бассейна. От этого корпуса ближе всего до остановки микроавтобуса, который ходит на пляж. Вид на аквапарк, детскую площадку, теннисный корд (есть фото). Если Вы с маленьким ребенком, то лучше брать номера с видом на другую строну, там потише, т.к. во время дневного сна ребенка, как раз включают горки и немного шумновато.
Лифт есть. На пляже обед практически такой же как в отеле, но вот по поводу супов сказать не могу... даже не видела, т.к. не ела супы. Но и мясо, и рыба, и овощи, и гарниры - все это есть в баре на пляже.
Анимация каждый день, кроме воскресенья. Сначала детская - мини-диско, а потом для взрослых какое-либо развлекательное шоу, часов до десяти.За все время нашего прибывания дискотека в отеле для взрослых была один раз (нам не очень понравилось, т.к. практически никого не было), но знаю, что аниматоры возят желающих в клубы на дискотеку.

21:30 13.08.17

Подскажите пожалуйста, у вас был номер фэмели с двумя раздельными комнатами? А окна в каждой комнате есть? Или одна комната "глухая". Спасибо заранее.

23:56 13.08.17

Здравствуйте. Да, у нас был номер с двумя раздельными комнатами (с дверью). В одной комнате балкон, а вторая - глухая.

00:42 14.08.17

спасибо большое