Регистрация: 12.07.17
июле 2017
10.07.17 - 12.07.17

3.7

Не рекомендуем

Приехали с мужем , ребёнком и бабушкой. Море не в ста метрах , идти минут 7-10. Кровати до ужаса скрипучие. Двухспальная кровать это две соединённые полуторки ! И между ними щель. Отдельное внимание ванной комнате . Ободок туалета весь обкоцан, ребёнок и сами обкладываем бумагой ободок чтоб сесть на него . Ванной нет как таковой ( это поддон, из которого все время вытекает вода на пол и стоит ужасный запах) никаких туалетных принадлежностей кроме полотенец нет, фена тоже . Питание не очень разнообразное , но так как мы здесь на две недели уже на второй день огорчены . Цены в кафе очень низкие , а порции огромные , так что лучше взять отель 4-5 звезды без питания за эти же деньги и питаться в кафе . Персонал хороший , территория зелёная красивая , но даже в обеденное время находиться там не хочется. Номера очень маленькие и ещё выходят на улицу, по которой до 1 ночи точно кричат не адекватные немцы и другие иностранцы . В общем отель милый , но не три дня звезды точно и описание не соответствует. Паре подойдёт или друзьям . Тем, кто приедет переночевать , а днём гулять . С семьёй нет .

территория
расположение номера
Добавлено 12.07.17 17:29 (1 101 символов в тексте)

16:02 19.07.17

Не согласна полностью....туалетные принадлежности какие?Гель для умывания был...фен на ресепшен попросить надо было и дают....ободок-это стульчак?так надо было сказать и вам поменяли бы...мне все уладили что не устраивало сразу же...а немцев я разогнала...кровати так везде сдвоенные...ну а скрип...это темпермент наверное....про цены в кафе - бред...а питание в отеле выше всех похвал...для 3-ки так тем более...про разнообразие это тоже БРЕД...ТР ВИДА МЯСА,РЫБА,РАЗНЫЕ ВКУСНЕЙШИЕ СУПЫ,ГАРНИРЫ,САЛАТЫ,ФРУКТЫ...ЧТО Ж ВАМ ЕЩЕ ТО??!!в Плазе 4-ка и хуже было...запаха не было ,правда на 3м этажае у меня был..но надо было тоже сказать об этом....Да уж...почитаешь вот так и понимаешь как вводят в заблуждение некоторые отзывы..

10:33 20.07.17

Согласна с Вами полностью. Отдых был выше всех похвал. Ездила впервые в Болгарию, и однозначно еще вернусь в этот отель.

09:20 02.08.17

Тоже удивлена таким нелестным отзывом, были в тот же период - середина июля, по питанию все устроило вполне, номер - нам достался приличный, чистенький, все рабочее... Фен я все равно свой беру, и утюг дорожный тоже. Размер номера - так это трёшка, стандартный размер. По опыту предыдущих поездок в Болгарию - мне ребенка в ресторане было проблематично накормить, здесь была нормальная еда с минимумом специй. Ну и до моря - не 100 м конечно, но и не запредельно далеко ведь, на тех же золотых песках были в гостинице - 150 м до моря, но эти 150 м по нехилой такой косогорине, с убитой лестницей. После того альпинистского отпуска стала мониторить отзывы по отелям, до того не утруждалась особо.

Все отзывы Арина (1)