Регистрация: 09.06.16
июле 2017
09.07.17 - 12.07.17

Ужасный отель!

Сейчас еще находимся в этом отеле. Никогда ни при каких обстоятельствах не выбирайте отдых в этом отеле! Номера старые и грязные! Белье и полотенца меняют, но полотенца уносят где то в 11, а новые приносят часов в 15- 17, то есть все это время вы не сможете помыться, особенно после пляжа! Удивительно, что нет плохих отзывов. Мы прилетели в отель в 10 утра, заселили нас где то в 12.30, номер был ужасающий, грязным ковролином покрыт весь пол, запах сырости, старая разваливающаяся мебель. Мы отказались от этого номера, нам сказали, больше номеров нет, сказали подождать, дали номер получше, не такой грязный, мы посмотрели, потом предложили еще один, с плиткой на полу, мы его выбрали. Полотенца пляжные дают под залог, в одном месте (в окошке, гюе меняют валюту) на рецепшен, их часто просто нет. Вода ПЛАТНАЯ!!! И это все включено. В бутылку воду наливать не дают! Если захотите пить до 10 утра или после 24 УВЫ, не попьете. Вода наливается в маленький пластиковый стаканчик барменом. Очень много местных, их огромное количество, они как саранча, сметают в ресторане все, что есть, огромными тарелками. Про питание - завтрак, обед, ужин, если захотите есть, готовьтесь отстоять огромные очереди и получить жалкие объедки, которые не доели местные! Позагорать на пляже- пожалуйста! НО при условии, если пришли раненько и заняли лежаки, а если пришли к 9- 10, вариантов, что найдете лежак практически нет. И да, милые дамы! Фена в номере тоже нет! Единственный плюс всего этого ужаса - море.

Ульяна оценила сервисы

Добавлено 12.07.17 17:37 (1 499 символов в тексте)

21:06 13.07.17

Здравствуйте! Мы внимательно изучим все Ваши замечания. Если Вам не нравится Ваш номер, Вы можете его поменять, обратившись на ресепшен. Фен есть, но не во всех комнатах. Также можно взять фен под залог.С уважением, Эль Муради

17:14 15.07.17

попробуйте официанту давать хотя бы один динар, и у вас не то что простая вода будет, но и газированная!, при этом в барах бармены наливают воду, кроме лоббибара откуда это фото объявы)).
Арабские семьи приезжают только по выходным и уезжают в воскресенье, в остальные дни народу меньше)
полотенце уже выдают внизу около бассейна)
у нас фен был и представляете-даже работал
по поводу негативных отзывов - так их полно на отзыв.ру и здесь тоже, будьте повнимательнее немного!!!

00:33 16.07.17

Не нужно официантам доплачивать за воду. Путевка стоит 1400$, где обещают все включено, а в итоге не дают даже воды.
Эти хитросделанные официанты разводят русских как лохов, требуя за воду 1-2 динара. А потом ещё ржут с них. А некоторые с гордостью им платят и довольны что им улыбаются, как по мне это плохой способ самоутвердиться. Плохо когда людям улыбаются только за деньги, это как "проституция". Жалко таких людей. Чаевые нужно оставлять только за отличный сервис, а не за то чтобы воды попить, за которую уже заплачено

00:35 16.07.17

00:41 16.07.17

Воду газированную подают на ужин. Бутылку брать из ресторана не разрешают. И официантам дают уже по 2 динара, так же как и горничным, но увы, о каком либо сервисе в этом отеле говорить нет смысла. Что касается арабских семей - находясь еще пока в отеле, в течении 8 дней наблюдаю заезды арабов, не зависящие от дней недели.

Все отзывы Ульяна (9)