Регистрация: 09.06.16
июле 2017
09.07.17 - 12.07.17

1.7

Ужасный отель!

Сейчас еще находимся в этом отеле. Никогда ни при каких обстоятельствах не выбирайте отдых в этом отеле! Номера старые и грязные! Белье и полотенца меняют, но полотенца уносят где-то в 11, а новые приносят часов в 15- 17, то есть все это время вы не сможете помыться, особенно после пляжа! Удивительно, что нет плохих отзывов. Мы прилетели в отель в 10 утра, заселили нас где-то в 12.30, номер был ужасающий, грязным ковролином покрыт весь пол, запах сырости, старая разваливающаяся мебель. Мы отказались от этого номера, нам сказали, больше номеров нет, сказали подождать, дали номер получше, не такой грязный, мы посмотрели, потом предложили еще один, с плиткой на полу, мы его выбрали. Полотенца пляжные дают под залог, в одном месте на рецепшен, их часто просто нет. Вода ПЛАТНАЯ!!! И это все включено. В бутылку воду наливать не дают! Если захотите пить до 10 утра или после 24 УВЫ, не попьете. Вода наливается в маленький пластиковый стаканчик барменом. Очень много местных, их огромное количество, они как саранча, сметают в ресторане все, что есть, огромными тарелками. Про питание - завтрак, обед, ужин, если захотите есть, готовьтесь отстоять огромные очереди и получить жалкие объедки, которые не доели местные! Позагорать на пляже- пожалуйста! НО при условии, если пришли раненько и заняли лежаки, а если пришли к 9-10, то вариантов, что найдете лежак практически нет. И да, милые дамы! Фена в номере тоже нет! Единственный плюс всего этого ужаса - море.

Добавлено 12.07.17 18:02 (1 471 символов в тексте)

21:04 13.07.17

Здравствуйте! Мы внимательно изучим все Ваши замечания. Если Вам не нравится Ваш номер, Вы можете его поменять, обратившись на ресепшен. Фен есть, но не во всех комнатах. Также можно взять фен под залог.
С уважением, Эль Муради

20:45 14.07.17

Нет у вас фена под залог, вещи пропадают из номера! Или надо все вещи в сейф на рецепшен носить? ПОЗОР отелю

22:10 14.07.17

А сейфа в номере тоже нет????

01:40 15.07.17

Сейф платный по 2 Динара в день на ресепшн.

08:40 15.07.17

Мда уж....глупость такая...Почему весь отель и персонал должен видеть, что я убираю и достаю из сейфа. Тем более, платного...

14:48 16.07.17

Для Нелли! Дверь закройте и никто не увидит ваши бриллианты и тысячи денег!!)

13:31 24.07.17

В обменнике дают только карточки на полотенца, а у бассейна вам меняют карточки на полотенца.
Мы приходили на пляж иногда и в 9 и в 10 и всегда находили 3 лежака. Пару раз и после обеда приходили и тоже все находили. Кто ищет, тот найдет.

Все отзывы Ульяна (9)