Регистрация: 01.06.12
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2017
01.07.17 - 12.07.17

это не была любовь с первого взгяда...

Отдыхаем в отеле в настоящее время. Архитектура и ландшафт специфический-необходимо пару дней для адаптации. Очень резкие перепады высот и, как уже писали выше, с детской коляской передвигаться проблематично. Летели а/к Россия-все безукоризненно! Размещение в отеле в 14:00, но мы писали в отель заблаговременно письмо с просьбой заселить пораньше и были услышаны, а наша просьба удовлетворена. Персонал прекрасный-это касается и службы размещения и официантов и горничных (за что огромное спасибо менеджменту отеля). Номера просторные, светлые, у нас - с видом на море. Питание: завтраки и ужины в основном ресторане-на отлично!!! Обеды в ресторане около бассейна-скромнее, но голодными не останетесь. Можно перекусить, всегда доступна выпечка, пицца, напитки и мороженное( вкусное). И море! Чудесное море-тёплое, ласковое. Несколько дней было волнение, но так как пляж находится в бухте, сильных волн не было. На Крите ветренно в июле. Ветер есть всегда-в большей или меньшей степени. Аренда машины прямо в отеле (мы брали VW Polo за 45 евро). Приятного отдыха и не обращайте внимания на мелочи, ведь Крит прекрасный остров с богатой историей и дружелюбными жителями.

Татьяна оценил сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

множество
не совсем удобно для малышей на колясках
Добавлено 12.07.17 18:45 (1 170 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (9)