Регистрация: 12.07.17
Отзыв об отеле Заря Анапы (отель был переименован 01.05.21)
июне 2017
19.06.17 - 07.07.17

Душевное место для всей семьи

вой долгожданный отпуск летом 2017 года решили провести в курортном комплексе "Заря Анапы" (Джемете) от Алеана, и остались очень довольны выбором! Сразу хочу сказать, что это хороший отель для непритязательных людей с невысокими запросами - здесь всё просто, но душевно, а главное для нас - нашему ребёнку (4,5 года) очень понравилось, с детьми здесь каждый день занимаются аниматоры - поют, танцуют, занимаются рисованием, квиллингом, играют с детьми в мяч и в другие игры, включают детям мультики в детской комнате, также есть две детские площадки с батутом, горками и качелями, каруселями, песочницей, и здесь дают самокат напрокат (100 р. в день), батут также почему-то платный 150 р. в день. С питанием (здесь оно 3-разовое) тоже всё хорошо, есть из чего выбрать: есть и мясное (несколько видов), и разнообразные гарниры к ним, и салаты (2-4 вида), и молочные каши по утрам (2-3 вида), и cупы, борщи разные, а также чаи, кисели и морсы, фруктов правда не было, но зато ароматная, свежая, домашняя выпечка каждый день, несколько раз давали мороженое, глазированные сырки и йогурты на десерт. На завтрак всегда присутствует несколько видов каш, салатиков, яичница с сосикой, вареники, пельмени, запеканки и блинчики. Ребенок кушал хорошо, перец и соль тут в еде всегда в меру. Всё очень даже вкусное и питательное, на пляже уже ничего не хотелось перекусить, ни горячую кукурузу, ни пирожки, ни мороженое, а на еду к концу отпуска смотреть не хотелось, объелись, в общем кормили нас на славу))). Территория чистая и номера тоже, всё убирается ежедневно. Горячая вода есть всегда, в номерах уютно, пахнет деревом (домики все двухэтажные из бруса), в каждом номере свой душ и туалет с рукомойником. Смена белья и полотенец раз в пять дней. Правда не дают пляжные полотенца, это конечно минус. Но зато бесплатно можно брать хоть каждый день пляжный зонт, в каждом номере стоит, не нужно покупать. С бассейном всё отлично - их тут два рядом, взрослый и детский, каждый день их чистят, есть лежаки, и еще аниматоры проводят аквааэробику с 10.30 до 11.00 тоже каждый день. На территории очень много зелени, деревьев, цветов, плодоносит алыча, наелись ею до отвала бесплатно))). Есть бесплатная гладильная, свой медпункт (врач на территории круглосуточно). Еще один минус - номера маловаты (11-13 кв.м.), но мы же не в номере сидеть приехали))). Неприятный инцидент случился на 3й день нашего отдыха, появились муравьи в номере, какие то большие и с крыльями. Посыпались прям ночью на постель ребенку, откуда-то с потолка (мы все перепугались). Но сразу включили фумигатор (хорошо взяли с собой) и они все подохли, потом включали его каждую ночь и всё, они нас больше не беспокоили. Море тут рядом, метров 200 от отеля - дорога по деревянным мосткам не напрягала, пройтись всегда полезно. Пляж песчаный, хоть и муниципальный, но довольно чистый. Море мелкое, нужно пройти метров 10, чтобы глубина была хотя бы до пояса))), для детишек само то! А вообще уезжать не хотелось, это простое душевное место для всей семьи! В общем и целом впечатление приятное, тем более для отеля с двумя звездочками, тянет на все 3))).

На территории комплекса также есть простые одноэтажные страшненькие домики (800 руб. в день, если не ошибаюсь) без удобств и без питания на базе отдыха, людей проживающих там тоже хватало). Есть охраняемая парковка. Охрана круглосуточная, детей без родителей за территорию не выпускает охрана, строго за этим следят, детишки всегда под присмотром. В общем, комплекс для бюджетного отдыха, для гостей без особых претензий , для своей цены - вполне хорош.

Анна оценил сервисы

Добавлено 12.07.17 20:12 (3 574 символов в тексте)
Все отзывы Анна (1)