Регистрация: 06.06.14
апреле 2017
01.04.17 - 30.04.17

3.7

Обычная тройка.

Нормальная трешка для своей цены.

На русском юге я первый раз, ожидала худшего, сравнивать есть с чем, была в разных отелях и разных страгах, начиная от 5 и заканчивая гостевыми домами, к сожалению на топхотелсе есть не всё, да и отзывы иногда писать лень.

Для не сезона заполненность отель ооочень приличная, персонал не справляется, в сезон бы не рискнула поехать.

Заезд: приехали в 10 утра, народу много, но заселили сразу, номер был стандарт на одного, они были свободные.

В общем по поводу заселения, ох и насмотрелась я скандалов на ресепшене, а была я там всего 4 дня! Замечательные наши туристы, если у вас в ваучере стоит заселение с 14-00 и выселение в 12-00(это и по мировым стандартам тоже), то это значит, что абсолютно не важно во сколько вы прилетели и во сколько летите домой, это значит что заселить вас должны не раньше 14-00, а освободить номер вы должны в 12-00, все остальное только на усмотрение отеля и отель максимально шел на встречу, заселял мамочек с детьми раньше насколько было возможно, заселял туристов если были свободные номера, но все равно куча недовольных! В ситуации с заселением и выселением больше удивляет, что все скандалисты прекрасно знают во сколько вылеты, прекрасно знают сколько им придется торчать до заселения, после выселения, но абсолютно не хотят позаботится об этом заранее, банально доплатить за услугу которая В СТОИМОСТЬ ТУРА НЕ ВХОДИТ и является допом (да и за доп. плату предоставит вам эту услугу отель только в случае наличия свободных номеров), нет, лучше устраивать представление на стойке регистрации, зато экономненько.

Хочу отметить работу девочек на стойке регистрации, молодчины, не смотря на регулярные "шоу", с криками от наших туристов(а при мне было как то и с матами от мужчины лет 30), в ответ только вежливость и улыбка, просто мега стрессоустойчивость!)))

Номер: у меня был на одного, хорошая кровать, ремонт, большой телевизор(берите ноут с фильмами и hdmi провод, дождливыми вечерами спасает), чайник, холодильник, огромный балкон. В принципе отелю не так много времени, поэтому номера достаточно приличные.

Питание: брала только завтраки, вполне нормальные, без еды не останетесь, из минусов нереальные очереди и иногда нужно подождать пока освободится стол. Один раз заплатила за ужин, ужин по сравнению с завтраками никакой, вполне реально в эту же сумму перекусить в другом месте.

На территории есть общепиты, кроме плова и кофе ничего там не брала, но и они к сожалению там не самые лучшие. Вообще за территорией отеля есть хорошие местечки, поэтому обеды и ужины я бы брать не советовала. На набережной есть отличная пиццерия, если пойдете по прямой между "сочи парком" и "александровским садом", то выйдите прямо к ней, цены адекватные, место отличное (не столовка), вкуснейшая пица, вишневое пиво, а главное всё это с видом на море. Есть еще замечательное место "la luna", достаточно старый кавказский ресторанчик, который заслужил свои отзывы и полностью их опрадывает, до него на яндекс-такси от отеля будет рублей 150, в апреле народу почти не было, в сезон говорят столик нужно бронировать, ценники средние, как в Питере, хачапури по аджарски вообще нечто!) У соседнего отеля есть продуктовый магазин, для меня как любителя просто перекусить ассортимент нормальный.

Территория отеля: красивая и огромная, есть где разгуляться, много живности, а для детишек я думаю рай просто, куча плошадок и 2 детских комнаты, вообще ощущение, что в пансионат приехала)))

Уборка: ох уж эта уборка, хромает мягко говоря, максимум что было сделано за 4 дня, это вынесли мусор по моей просьбе и протерли полы ооочень не свежей тряпкой(запах вечером, когда я пришла в номер, стоял ужасный), как уже не раз писали, ковролин жуткий и ощущение что вообще не чистится, не приятно, лучше бы его вообще не было.

Персонал: очень приятный, все расскажут и покажут, на любую просьбу реагируют достаточно быстро.

И последнее, всем недовольным скажу в очередной раз, сколько отель стоит-столько вы и получите, давайте не будем забывать, что данный отель один из самых не дорогих в близи сочи-парка.

месторасположение цена номера территория
не справляются с количеством людей обеды и ужины уборка
Добавлено 12.07.17 20:22 (4 104 символов в тексте)

01:27 13.07.17

Не дорогой отель он может и был в апреле,но в сезон цены на путёвки не маленькие. За эти деньги можно в Турции в пятерке отдохнуть. Посмотрите какие цены сейчас на сайте Библио Глобуса.

15:49 13.07.17

Ну если учитывать что летаю я несколько раз в год, то с ценами знакома очень хорошо, и я говорила про его ценник именно в сезон;)
Да и не приувеличивайте, 5* в Турции - 5* рознь, звездность в странах all in можно и вовсе не брать в расчет, а если говорить про реальные 5, то никто из нас предлагаю в них не был, поскольку ценник от сочи парка будет отличаться в несколько раз, да и не забываем, что этот отель в принципе в нижней ценовой границе для сочи и его месторасположения (рядом с Сочи парком и олимпийским парком).
Лечу в Турцию в сентябре, в 4, обычную городскую, по цене Сочи парк вставал дешевле Турции, да и 5 были дешевле чем 4 в которую лечу я.

Все отзывы Лена (6)