Регистрация: 31.05.12
Отзыв об отеле Side Crown Select Hotel (отель был переименован 01.01.17)
июне 2015
01.06.15 - 30.06.15

2.2

Претензия - не влияет на рейтинг

Путёвка в отель была куплена за много недель до вылета...

Путёвка в отель была куплена за много недель до вылета. Отель выбирался долго и тщательно...С прекрасным настроением в предвкушении предстоящего отдыха мы перешагнули порог данного отеля...На ресепшен милая девушка с улыбкой нас приветствует "Дойтч?" На что получает ответ: "Найн", Улыбка чуть поугасла..."Инглиш?"-"Ноу"...Приятная девушка изменилась в лице и пошла по своим делам..

Минут через 5 подошёл молодой человек и на пальцах нас попросил спуститься вниз и позавтракать...Что мы и сделали. Мы прекрасно понимали, что приехали рано и заселения еще нет. Спустившись в столовую, честно говоря, были приятно удивлены наличием кулинарного ассортимента, учитывая, что завтрак подходил к концу. Не успели сесть за столик, как подбежал официант с белой салфеткой наперевес. "Гутен Морген!" Мы вежливо ответили "Доброе утро!" Его как ветром сдуло)))

Мы не гордые, можем и сами выбрать, что перекусить, и сока налить...Еще раз повторюсь, разнообразие завтрака удивило. Думаю, и остальные перекусы были бы не хуже. Поэтому за питание ставим 5

Вернувшись с завтрака, на ресепшен на пальцах и английском "со словарем" нам минут 20 пытались что-то объяснить. Оказалось,что номера для нас просто нет и в ближайшие дни не будет. Как же так? Мы специально планировали отдых заранее, мгновенно бронь одобрили...А кого это волнует? Немцам так нравится в этом отеле, что они продлевают все без исключения отдых и номера не освобождают.

С трудом мы поняли, что можем перебраться в соседний отель, буквально рукой подать...Он там действительно есть, но в тот момент там были строительные работы, и мы об этом знали

Не стали мы портить себе настроение и позитивный настрой, увидели, что на диванчиках ожидают еще 2 русских семьи, которых не заселяют и сегодня скорее всего они и будут спать на этих диванчиках...поговорив с ними, оказалось, что им даже и не предлагали переселиться в соседний отель Так что нам крупно повезло

Недолго думая, мы открыли сайт, посмотрели, какой отель в этой сети дороже на тот момент, ткнули пальцем, что поедем туда, и нам тут же шустро пригнали машинку, донесли чемоданчик, позвонили в тот отель, попросили лучший номер,,,и с благословением и улыбками отправили туда....

Спасибо за внимание и уделенное время! Надеюсь, что все, кто собирается в данный отель,смогут по достоинству его оценить!

Добавлено 12.07.17 20:30 (2 324 символов в тексте)

09:38 25.07.17

Молодцы!, знай наших))) можно узнать в какой отельчик вас перебазировали?)))

09:49 25.07.17

Side Crown Serenity 5* На тот момент в их линейке на этот отель самая высокая стоимость была...но на деле отель так себе...я отзыв по нему оставила. Хотя говорят, что в этом году все изменилось))) Но мы в эти отели свои заработанные больше не повезем! Удачного Вам отдыха, если планируете!!!

10:08 25.07.17

Спасибо, два дня назад как вернулась из турции, выбираю отель на сентябрь. Просела Турция из за кризиса, и из за отдыхающих в 2016 году во многом)) но все равно море и солнце зовет и манит))

17:36 25.07.17

Мы выбрали в этом году Side Star Elegance 5* По этому году вроде отзывы неплохие
В Сиде в Кристалле Лакшери были, очень понравилось

Все отзывы Lana (6)