Регистрация: 12.07.17
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17

Отдыхали семьёй с детьми 4,7,12 лет. Впечатление двоякое...

Отдыхали семьёй с детьми 4,7,12 лет. Впечатление двоякое, поэтому отпишусь конкретно по пунктам.

- Сам отель. Новый, красивый. Но при всём этом бросается в глаза: строительные ляпы, плохо заделанные швы, местами уже отваливающаясь штукатурка, неубранные коридоры на этажах, душные коридоры и лифты, разбитое зеркало в лифте.

- Ресепшн. Заселили быстро, но не дали браслеты. Отзывчивые на просьбы, но не оперативно. По отъезду дали с собой ланч-боксы, так как уезжали ночью.

- Номер. У нас был семейный, два стандарта, соединённые между собой дверьми. Для пятерых места было предостаточно. Впринципе в стандарте вполне можно разместиться четырём. В номере верхняя часть зеркал замазана, видимо, клеем или краской. В шкафу строительная пыль. Мини-бар по прибытию был пуст, заполнили на 2 день, далее через день пополняли. Две воды, содовая, фанта и кола. Ни пива, ни сладостей, ни закусок. Холодильник практически не охлаждал. Уборка - 3. Всё очень поверхностно. Новое поленце для ног было положено красиво свёрнутое старое грязное. Постельное поменяли один раз, за ночь до отъезда. На болконе не убирают вообще. Из среств личной гигиены нет ватных палочек. Номер не был подготовлен для заезда 5 гостей, не было комплекта спального белья. Принесли по второй просьбе в 22:00, когда дети уже спали. У каждого номера, при входе со стороны коридора, есть инфо-панель, где можно указывать, нужна ли уборка или просьбя не беспокоить. К сожалению персонал не ознакомлен с этими сигналами. Когда ребёнок спал днём в номере и просили не беспокоить, уборщица не однократно звонила в дверь и самовольно открывала и заходила в номер недождавшись разрешения. Два дня вообще не убирали. Новый унитаз тёк и было оторвано одно из креплений крышки.

- СПА. Хамам, паровая, две сауны и солевая комната. Массаж очень даже неплохой.

- Кухня. Вкусно, выбор большой, но каждый день практически одно и то же. Некоторые блюда не расчитаны на большое количество гостей и увы доставалось не всем. Много фруктов и сладостей, вкусно. Кофе отвратное. Соки, толи смеси, толи концентраты, приходилось разбавлять водой. Посуда не вся, но попадается грязная, особенно суповые тарелки! Очень медленно меняют скатерти и раскладывают столовые принадлежности.

- Бассейн. Лежаков предостаточно. Не видел ни разу, что бы его чистили. На дне уже оторвана плитка. Не обдерите ноги. Горки работают в определённое время. Спасатель следит за порядком в бассейне с горками и детьми.

- Детская водная площадка и игровая площадка. Водная работает в определённое время. Один из элементов сломан. Решётка для стока воды местами сломана и отсутствует. При нас 3-х летний ребёнок туда провалился.

- Бары. Возле бассейна не рассчитан на большое количество гостей. Один бармен и два помощника, причём на розливе только один человек. Отсюда постоянно очередь. Нет карты коктейлей. Одежда на персонале грязная. Бармены не знают элементарного английского и русского. Не умеют готовить самые простые коктейли. В этом баре предлагают орешки, но нужно самому их спрашивать и тогда их приносят из подсобки. Плодойдя к барной стойке, хочется облокотиться на неё, но она после обеда раскалена так, что можно получить ожог.

Фокси и марине бары не посещали.

- Пляж и бар около моря. До пляжа пара минут хода через дорогу или по туннелю от Гранд Ринга. Движение по дороге нечастое, но гоняют быстро. Сам пляж рассчитан на несколько отелей, поэтому не так просторно, но мест хватает. Вход в море на пирсе или по понтону. На дне крупные камни, при нас девчёнка содрала ноготь на пальце. Поэтому стоит приобрести тапки. Само море прозрачное, не очень чистое, да и сам пляж тоже. Бар находится над пляжем. Выбор напитков и еды не очень богат.

- Анимация. Ребята молодцы. Волейбол, водное поло, игры в бассейне, дартс, пинг

-понг. Вечером мини-диско и программа для взрослых.

Для детей

Развлечения и спорт

Добавлено 12.07.17 21:30 (3 819 символов в тексте)

13:31 13.07.17

Добрый день.
Благодарим Вас за , написанный вами отзыв.
Отель ещё новый есть маленькие не поладки, мы объязательно стараемся их устронить.
Спасибо за благодарность о персонале мы стараемя и хотим, чтобы наши туристы остались довольны.
Ждём Вас снова.
Всего хорошего.
От имени Dosinia Luxury Resort
С Уважением Менеджер по работе с туристами
Guest Relation Светлана.

20:35 14.07.17

Интересная система сайта, не можешь поставить НЕТ в полезный отзыв ( надо чтобы тебя читало 500 и более человек )
Мы были в данном отеле с 4 по 11 июля, многое что написано выше - предвзятое отношение, бассейн чистят - мы видели, лежаков на море хватает - берешь и тащишь где тебе удобно. Короче по каждому комментарию у нас есть положительный агрумент. Отзыв напишу чуть позже.

22:42 17.07.17

Добрый вечер,а подскажите,утюг вообще там где-нибудь есть?

Все отзывы Deniss (1)