Регистрация: 13.06.16

июне 2017
07.06.17 - 14.06.17

Долгожданный отпуск!

Отдых в Греции (07.06.-14.06.17) прекрасен, как и сам отель. Отель новый, все фото соответствуют действительности. Все очень чисто, красиво, современно в стиле хай тек. Мы жили на втором этаже, номер 201, но по нашему это третий этаж, так как первый этаж, по их - нулевой. Из русско-говорящего персонала мы встретили повара Наталья, она из Казахстана, но уже много лет живет в Греции. А так весь остальной персонал говорит на английском, греческом. Так что, если вы не сможете объясниться с персоналом, обратитесь к Наталье, она всегда рада помочь))) Наталья Вам огромный привет из Украины от Андрея и Натальи и всего самого наилучшего!!!))) В отеле завтраки стандартные, как и во всех отелях, всего достаточно. Хотелось бы порекомендовать владельцам отеля, расширить ассортимент яичницы, ну например, всегда был омлет, а я так хотела поесть яичницу (глазунью)((((( Все остальное супер! Еще нюанс на завтрак, кофе можно заказать из кофе машины, но оно будет платно 2 евро за одну порцию, либо есть вариант наливать кофе уже готовое из металлического чайничка, на вкус нормальное, похоже на растворимое. Количество номеров в отеле немного, что очень радует, на завтраках всегда были свободные столики, иногда можно было вообще никого не встретить. И еще одна рекомендация руководству отеля - следить за прекрасными событиями гостей отеля (день рождение, юбилей и т.д.). 11.06. у меня было день рождение и тур агенство, через которые мы оформляли тур, акцентировало на это внимание при оформлении заявки, но отель меня так и не поздравил, пока я сама о себе не напомнила. Очень жаль(((( Русских каналов по телевизору нет, мы конечное не приехали смотреть телевизор, но пока собирались, хотелось бы что-то послушать, посмотреть. Нашли музыкальный канал, слушали музыку или новости на иностранном языке. Что касается Греции, время мы выбрали не удачное, начало июня - не сезон, погода еще не наладилась, из 7-ми дней, два дня шел дождь и было прохладно, не хватало вещей с длинным рукавом. Греки сами говорят, что у них сезон август. Эгейское море красивое, соленое, мы купались каждый день, кроме дождливых. Температура воды хорошая где-то 22 градуса. Экскурсии покупали у местных тур агентств, они на порядок дешевле. Посетили такие экскурсии как Метеоры (20 евро/1 чел) и острова Скиатос (28 евро/1 чел). Рекомендую!!!! Очень красивые места. Питались в тавернах, цены приемлемы, на двоих, например, мясо на гриле, а это еще кроме мяса, картошка фри, салат, соус -15 евро + два пива 6 евро = 21 евро+2 евра чаевые (по желанию). Блюдо на одного где-то 7-8 евро, напитки - 2,5-3 евро и выше. Рекомендую таверну STRUGA, она находится на первой улице от пляжа, параллельна ему, перед церковью. Если будете там, передайте привет официанту Алексии и зазывале Боби, очень клевые ребята!!! В общем отдых очень понравился!!!))) Отель один из лучших!!!Рекомендую!!!

чистота порядок современность интерьер номеров отель - супер!
касательно дня рождения - не внимательный персонал в двухместном номере две вешалки в шкафу - мало
Добавлено 12.07.17 21:38 (2 854 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (3)