Регистрация: 10.06.17
Отзыв об отеле Elamir Magic Dream (отель был переименован 01.04.23)
Отдыхал В одиночку в
мае 2017
01.05.17 - 31.05.17

Отличный отдых!

Доброго времени суток всем!!!Отдыхала в средине майя 2017 года. Отель я очень рекомендую,не стоит верить негативным отзывам.

По порядку обо всем. Я приехала в 16-00,меня сразу же заселили в номер с видом на бассейн и на горы. Номерок небольшой, но очень чистенький. Уборка в номере проходила регулярно и качественно!Питание вкусное и разнообразное,голодным никто не останется))) Центр Кемер, находиться в 10 минутах ходьбы от отеля, но это не проблема, можно отлично прогуляться. Пляж супер,очень чистый и большой, прекрасное море и лежаков хватит в любое время дня. Територия отеля маленькая , но очень уютная. Есть дискотеки, конкурсы, хорошая музыка весь день.Особо отмечу гостеприимный и приветливый персонал,готовый прийти вам на помощь, в любое время суток, по русски говорит процентов 70.

Огромное спасибо персоналу, в особенности: Мариночке, Катюше, Мергуль и Султану, вы все просто супер умнички!

Среди негатива, это их главный бармен Айхан или Алехандро. С первого взгляда он дружелюбный, весёлый,поёт песни всегда, закидает комплиментами и вниманием всех девушек , без исключения. Но стоит отказать ему в ночной прогулке по Кемер (а он прелогает практически всем, как выяснилось) про нормальное отношение к себе , и хорошее вино с коктелями в баре , забудьте!

Очень самоуверенный и злопамятный турок!

Я проживала в этом отеле в течение недели и эти дни отпуска были восхитительными! Если вы хотите отрываться по полной всю ночь, вам не сюда, я ехала отдохнуть и расслабиться, поэтому отдых получился супер!!!

Очень хочу снова, именно сюда!!!

бармен алехандро
Добавлено 12.07.17 21:55 (1 561 символов в тексте)