АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
  • План поездок
Без статуса
51 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
Отзыв об отеле Kata Country house (отель был переименован 01.08.23)
Отдыхал в апреле 2009
01.04.09 - 15.04.09
- Воздержался
4.3
  • 5 размещение
  • 4 сервис
  • 4 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Перед поездкой провела много времени в инете выбирая отель...

Перед поездкой провела много времени в инете выбирая отель (не хотели высотку,которых рядом полно).Приехав поняла-- не ошиблась.Отель очень зеленый,пруд с рыбами,по деревьям скачут белки,квакают лягушки .1-2 этажные домики,пальмы выше крыш.2 бассейна.Сервис в отеле нормальный.Налево 5-10 мин до бухты Ката.Очень красивая ,уютная,чистая бухта.Направо 15 мин Карон с поющим песком.Рядом магазин,кафе,массажный салон,базар.

О экскурсиях написано много - красота,надо видеть самим.Везде торгуйтесь,даже с гидом по ценам экскурсий(мы выторговали 30%).

Пляж РАВАЙ!!! Там рыбный базар.Берете тук-тук (8 человек 800 бат) туда-обратно,ждет сколько надо.Выбираете креветки,рыбу,устрицы,ракушки.... и напротив в кафе Вам все приготовят.

350 бат 1 кг креветок (8 шт на кило) и за 500 бат нам приготовили 8 кг двумя способами - объедение.Тут же базар жемчуга.Пока готовят покупаете .Туристов туда мало заносит и цены дешевле.

На этом базаре отовариваются все кафе.Вечером у них 1 кг креветок от 1000 бат. Жаль узнали об этом месте поздно,гиды не знают или не хотят говорить (мы сразу пытались выяснить где рыбный базар).Работает до темноты,лучше ехать в обед.

Добавлено: 21.08.2009 16:56
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 1 152 символов в тексте

Комментарии к отзыву (0)

Полезный отзыв
Все отзывы по отелю (254) Предыдущий отзыв Следующий отзыв
Ирина
Неподтвержденный аккаунт
Турист