Регистрация: 12.07.17

июне 2017
15.06.17 - 25.06.17

без питания

Хороший отель за маленькие деньги

Начну с того что мы выбирали бюджетный вариант и для нас самое главное было отсутствие тараканов и прочей живности в номере:) Поэтому не стоит ждать от отеля 3* отдыха как в 5* отелях за немалые деньги. Отель нам понравился, он очень удачно расположен, стоит в тихом месте с видом на горы, так сказать в "спальном районе" Будвы. В номере есть небольшая кухня с минимальным набором посуды, есть холодильник, а это очень важно когда жарко!!! Кухней пользовались немного, но приготовили завтрак пару раз и варили креветки купленные в порту) Так же в номере есть кондиционер, который очень хорошо охлаждает в жаркие дни, балкончик на котором можно завтракать и ужинать с видом на горы. Немаловажно что есть рядом с отелем места для парковки (если берете машину в аренду)! Рядом очень много магазинов-пекарен (круглосуточных) в которых очень вкусный хлеб и круасаны. Недалеко есть кафе в отеле на первом этаже "Olivia", там ооочень вкусная пицца и очень хорошая хозяйка которая сама ее готовит, всем советую! Недалеко Славянский пляж, пешая доступность до супермаркета "Мега". Единственный минус даже для 3* это то что нам при смене белья досталось немного рваное белье (с краю) но самое главное чистое) Убирали у нас в номере за 9 дней 3 раза, хотя обещали 1. Белье меняли 1 раз после нашего заезда. При заезде из гигиенических средств было жидкое мыло и туалетная бумага, остальное мы покупали сами. В общем,если вам интересен отель только как место где вы будете спать и проводить отдых не в отеле а в городе, то это очень хороший бюджетный вариант!

хорошее месторасположение; тишина в ночное время суток; наличие холодильника и кухни.
немного порвано постельное белье
Добавлено 12.07.17 22:12 (1 572 символов в тексте)
Все отзывы Анна (1)