Регистрация: 12.07.17
Отзыв об отеле Lti Vendome El Ksar Resort & Thalasso (отель был переименован 01.09.18)
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17

Впервые была в Тунисе, путевку покупали за день до вылета...

Впервые была в Тунисе, путевку покупали за день до вылета, не глядя)))

Перед вылетом начиталась отзывов и была просто в ужасе)) Но все оказалось просто прекрасно. Отель небольшой, самобытный. Лобби, ресторан, бассейн, пляж - больше ходить особо некуда. На территории был парк развлечений для детей, сейчас он на реконструкции, надеюсь, когда нибудь увидеть его работающим)

Очень приятный персонал в отеле, официанты вежливые, обходительные, ненавязчивые

Есть детский клуб, аниматоры, даже без знания русского языка, общаются с детьми очень здорово.

В ресторане, в барах отеля и на пляже в любое время можно взять бутылку воды, выпить кофе.

С едой тоже все в порядке, всегда есть мясо, рыба, много фруктов, десертов. Даже мою привередливую девочку всегда удавалось накормить)

Комнаты в отеле предельно простые, кровати, телевизор, зеркало, шкаф. Но мы не в комнате прилетали сидеть, так что, было чисто, работал кондиционер, исправно меняли полотенца и этого вполне достаточно.

Что самое лучшее в отеле, так это пляж

Песок чистый, море прозрачное, неглубокое, для детей самый лучший вариант.

Так что, отчасти благодаря отелю El Ksar, мы влюбились в Тунис и обязательно туда ещё вернёмся

пляж Пляж персонал расположение
Добавлено 12.07.17 22:19 (1 202 символов в тексте)

13:48 28.07.17

Dear customer;
we thank you for the time that you spent for posting your review concerning your last experience at the lti Vendome El Ksar .
we are glad to hear that you got a nice experience in our resort and we will be pleased to welcome you again in a next visit to Sousse

best regards
lti Holiday Manager

22:14 04.08.17

Добрый вечер! Живность в номере была?

18:01 12.08.17

Добрый день. Нет, единственная живность, которую мы видели, это осы, на пляже.

18:20 12.08.17

спасибо за ответ!