Регистрация: 12.07.17

июле 2017
01.07.17 - 12.07.17

1.7

Ужасный отель, максимум 3 звезды!!!

Ничего не понравилось. Мучались в этом отеле 2,5 дня, потом сбежали. Бронировали отель через букинг, приехали с мужем и ребёнком 2,5 года. В брони указывали улучшенный номер с большой кроватью. Сначала заселили в номер с раздельными кроватями, мы отказались, переехали в др номер- там не работал кондиционер, потом переехали в 3 номер- был жутко грязный, от старых жильцов даже остался мяч под кроватью. Вызвали клинера, протерла серединку и все, остались чёрные волосы на полу. Пошли на решепшен, там нам предложили самим проследить уборку, тк они этим заниматься не будут.

Отель очень старый- территория и номера в запущеном состоянии( в номерах древние обои и старый кондиционер, территорию никто не облогарораживает) двер в номере открывается обычным ключом, к нему припаяна штучка с помощью которой работает электричество, те включить кондиционер невозможно в ваше отсутсвие. На номер дают всего один ключ, второй стоит 70 лир, сейф стоит 2 $ в сутки.

Детская анимация отвратительная, взрослая ещё хуже( угадай мелодия и караоке).

Но самое ужасное- это питание. В столовой жутко воняет тухлятиной, везде летают мухи и садятся на еду, в фруктах живут роями. Из мяса было только курица и то сырая, горькая белая рыба и огромное обилие красной соевой колбасы, приготовленной в разном виде.

Девочка из соседнего номера в бассейне подцепила гастроэнтерит.

Управляющие отелем мошенники. Нас хотели кинуть на 1636€. Изначально бронировали отель на 12 ночей, через 2 дня поняли, что это кошмар, а не отпуск. Нам отказали, тогда мы стали звонить в букинг. Букинг обнулил бронь и сделал перерасчёт. Менеджер выдал расписку, где написал что в течение 5 суток денеги придут. Наличкой они отдать не могут.Прошло 7 суток деньги не пришли. Мы приехали обратно в этот отель за деньгами, менеджер выпучил глаза, когда нас увидел. 40 мин ходил руками махал и говорил 5 мин... потом пришла женщина молча, без визвинений отчистила деньги и кинула как собакам, развернулась и ушла. А на последок менеджер говорит- напишите пожалуйста про нас хороший отзыв!!!!

Вид на сад! Номер улучшенной категории

Irina оценил сервисы

нет
плохой сервис неухоженная территория отвратительное питание
Добавлено 12.07.17 22:58 (2 051 символов в тексте)
Все отзывы Irina (1)