ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 2
Comments: 2
Readership: 2023
Photos: 14
Vacation as a Family with children in
July 2017
01.07.17 - 12.07.17
- Do not recommend the hotel

1 accommodation

2 service

3 food

Correct review - affects rating

Помойка с тараканами!

Это не отель, скорее микрорайон с дорогами, торговыми лавочками и бассейном на каждые три дома. Не на море, а на озере, каналы которого проходят по территории с тиной. С общей рецепцией, вечерней программой и кухней. Море пешком минут 30-40. Еда вообще не вкусная, что для Испании вообще редкость. Стоят игровые автоматы за 3 евро. Гулять по огромной территории вообще не кайфово, все грязно и нет ни цветов, ни хорошей травки, и ребёнка одного не отправишь, поскольку дороги, хоть и с пешеходными переходами, и набережные каналов с низкими парапетами. Вообще ощущение что попадаешь в 80-е годы, начиная от корпусов, лифтов, кухонных предметов, обслуживание в ресторане вообще нет. Столы убирают люди сами, переставляя Всю посуду на соседние, поскольку персонал вообще не занимается этим. За три дня мы нашли чистый стол только раз.

Территория отеля и номера

TRANSLATE
Disadvantages
не уютно не вкусно очень грязно плохое обслуживание тараканы помойки по всей территории уборка в номере отсутсвует полотннца не меняют
Added 12.07.17 23:46 (833 characters in the review)
Add comment
Complain

00:39 15.07.17

Абсолютно не согласна. Были с двумя детьми и прекрасно провели время. Что вы хотели от трех звезд.

08:19 15.07.17

Светлана, я пишу факты, с чем можно не согласиться, а не о количестве звёзд. Вы можете написать свой отзыв сами, или писать то, с чем вы конкретно не согласны. И, мы тоже прекрасно провели время, но вне стен отеля. Пишу то, что реально портило мне отдых. И, три заезды тоже бывают разные.

13:37 19.07.17

30-40 минут до моря это вы конечно загнули. Всё остальное тоже субъективно. Грязная территория - от ветера может быть разлетаются стаканчики и прочий мусор. Но в целом всё чисто, территория постоянно убирается. Лично у меня хороший корпус был - я попросила и мне дали обновленный. Про столовую со всем соглашусь.

20:26 19.07.17

Александра, я и пишу свой объективный отзыв, и мы жили в самом конце отеля, итого дорога по отелю и к морю составила столько времени, сколько я записала, с учетом похода с детьми. Мусор, даже спорить не буду, объективно ли его ветер пригонял так, что не смотря на уборку, он все- таки успевал разлетаться обратно. А, потом в мини- клубе дети играли в игру "собери мусор". Скор из отеля вывозился в 23:00, все остальное время отдыхающие выносят его на помойки, как в обычном городе, а не в отеле. И, если вы попросили номер получше, это не значит, что плохих номеров нет, они есть, и в них попадают люди.

Sign up