Регистрация: 02.07.15
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17

3.5

Претензия - не влияет на рейтинг

Небезопасный отдых в данном отеле!

Летали отдыхать с 4х месячным ребенком. В Турции 4ый раз есть с чем сравнивать.

Размещение.

Прибыли в 8 утра в отель, на просьбы разместить поскорее, так как у нас младенец, ресепшенист лишь пожимал плечами мол международный стандарт чек ин в 14.00, так что ничего не знаю, и знать не хочу- ждите 14.00 ! Хотя, когда после нас прибыла семья турков тоже 3 взрослых их почему то разместили в течение часа! На мои негодования, на ресепшене ответили, что у них другой номер, и тд... К слову, в Миракл в Анталии, и в Кирмане в Белеке, нас разместили около 10-12 часов утра...

Сервис

Горничная бестактная, слыша и видя что я быстро захожу в номер с плачущим сыном на руках, она через 2 минуты стучит и тут же открывает дверь, хорошо, что я на защелку закрыла и спрашивает "уберусь? Или завтра?". Ребенок все это время плакал достаточно громко, чтобы услышать это и понять, что сейчас не лучшее время для уборки номера! И постельное белье за 8 дней поменяли только 1 раз. А также горничная распоряжается вещами и переставляет их. На столе лежал пакет с новыми пакетами, ну на всякий случай, так она его выкинула...

Питание в ресторане однообразное. Плюсы это мороженое в упаковке возле бассейна, апельсиновый фреш с утра, чипсы и орешки и много других снэков, в теч дня за некоторыми тз них надо простоять очереди.

И самый неприятный инцендент. На пляже в последний день отдыха украли сумку с дорогим телефоном.

Пляж к слову сквозной, то есть могут спокойной ходить в наш отель проходимцы. Служба охраны и администрация ничем не смогли помочь, камеры там висят видимо просто так. Вор мог быть кем угодно, как местный с опытом, так и отдыхающий.

Больше я не поеду в отель со сквозным пляжом. Попросили менеджера отеля развесить объЯвления "верните за вознагражение" , но он не разрешил.

Еще был такой не совсем уместный контингент отдыхающих, как будто за счет чьей то благотворительности оказались в этом отеле. Абсолютное отсутствие воспитания, особенно у детей, которые ходили и просто трогали руками еду в общих контейнерах, такую как хлеб, выпечку и тд...

В общем очень неприятный осадок оставил этот отель. Не вернемся и никому не буду рекомендовать.

П.с душ и раковина не приспособлены для купания и умывания младенца, очень неудобно

мороженое уборка пляжа просторный ресторан чистота
администрация слабая служба охраны пляжа бестактные горничные негостеприимный ресепшн
Добавлено 12.07.17 23:53 (2 278 символов в тексте)

08:22 13.07.17

Мне очень интересно про сквозной пляж стало. А как может быть иначе?

08:48 13.07.17

Да, в более дорогих отелях пляж собственный, обычно это прописано в описании.

10:09 13.07.17

Добрый день! А Вы в полицию не обращались по поводу кражи?

11:18 13.07.17

Спасибо за ответ! Была бы признательна, если бы пару названий дали, интересно посмотреть :)

13:47 13.07.17

Да, мы попросили на Guest Relation вызвать жандармов. Они приехали и сказали, что это долгая история и займет пол года-год. А нам завтра улетать. Вот такая хорошая служба полиции у них.
Через 2 дня после возвращения домой, на программе Найти Айфон наш телефон вышел...возле Анкары.

14:58 13.07.17

Оставляли телефоны, планшет на шезлонге - прикрывали чем нибудь и в море.
Все в целости и сохранности.
А пляж стандартный....за 10 лет отдыха в Турции ни разу не видела полностью загороженных пляжей.

22:55 14.07.17

Алла, абсолютно с Вами согласна на счет пляжей, я тоже за 15 лет отдыха в Турции не видела огороженных пляжей. Просто бывает, что отель расположен как бы на отшибе и вокруг никого. И пляжи у отелей собственные, но по берегу может пройти кто угодно. Сколько отдыхала в Турции ни разу не сталкивалась с воровством, всегда и на пляже все оставляю и в номере не всегда в сейфе:))

00:49 15.07.17

Мира, здравствуйте. Расскажите, пожалуйста, как ситуация с вирусом? Много ли отдыхающих, кто заболел? Летим в сентябре с ребёнком 2 -х лет и очень переживаю.

09:32 03.08.17

Добрый день Ирина! Во время нашего пребывания о вирусе не слышала.

09:34 03.08.17

Значит Вам везло, мы ведь не заставляли никого воровать нашу сумку... Это произошло на пляже и это факт. И никто от этого не застрахован.

Все отзывы Мира (3)