Регистрация: 28.07.16

Отзыв об отеле California Dream, San Marino, Larissa Celik Inn (отель был переименован 01.12.18)
июне 2017
23.06.17 - 03.07.17

НЕ РЕКОМЕНДУЮ ОТЕЛЬ!!!

Отдыхали в июне с семьей. Даже не знаю с чего начать. Сам поселок Бельдиби не большой и уютный, хорошее чистое море.В прошлом году были в Керише, там еще удобнее заход в море и сам поселочек интереснее.

Теперь о грустном.

ОТЕЛЬ

Приехали в отель в 21.00, заселили почти в 24.00 с обещаниями, что еще 10 минут и заселят (видимо номер убирали) Персонал в это время пока мы ожидали- гулял на баре, складывалась впечатлении, что мы их отвлекали.

В номере все скромненько, но это ладно, если бы еще все работало. фен работает 2минуты и отключается, пульта от телевизора нет, горячая вода через день, кондиционер работал(как не странно), в ванной комнате отсутствовала лампочка-на 3-й день нам ее наконец-то поставили. УБОРКИ НЕТ!!!!даже полотенец не меняют.

ПИТАНИЕ

Плохое, в первые вижу такой отель с таким свинским отношением к своим туристам.

Завтраки: Каша, хлопья, яйца, колбаса, брынза, помидоры огурцы.

Обед-ужин : Супы, Рис, Оливье(все что осталось с завтрака-это оливье), соевые котлеты-если успеешь, один раз была рыба(тушенные шпроты)зелень, помидоры, огурцы. Курицы-не было, картошка была 2 раза(за все время прибывания)

обед-ужин нет никаких отличий

При заселении большого количества людей, в обед были такие кто уходил голодным, так как еды не хватало.

С детьми маленькими категорически не рекомендую ехать, так как питание НИКАКОЕ

Напитки иногда кола, иногда фанта-видимо что привезут.

Алкоголь: или безалкогольное пиво или вино-белое. красное, что-то одно из трех.

Один плюс-кофе машина: кофе и шоколад вкусное, это то что они сами не готовили, то все хорошее.

Были в отеле с отравлением-персонал никак не отреагировал

Вайфай платный!!!! (ранне писали-что в лобби бесплатный)

Про персонал.

Работают и стараются только те кто убирает посуду. Остальные на ресепшене и баре-интузиазма ноль, больше писать нечего.

МОРЕ отличное, есть прочищенные проходы, вода теплая, просто сказка.

Перед поездкой читала отзывы за 2015год и надеялась, что будет также. В реальности оказалась, что сменилась хозяйка отеля и видимо решила с экономить на питании и сервисе туристов. Не ее заслуга, что море отличное, поэтому выбирайте рядышком отели, хвалили: Ларисы, Марин, Море. там не были но туристы отдыхающие хорошо отзывались.

Я понимаю, что нужно ехать с хорошим настроением, мы так и ехали и были готовы на небольшие минусы. Но на деле оказалась, все очень слабо.

По вопросам-пишите, спрашивайте, отвечу.

их нет
сервис питание
Добавлено 13.07.17 00:42 (2 439 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (2)