ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 3
Comments: 0
Readership: 3134
Photos: 43
Vacation as a With family in
August 2016
01.08.16 - 31.08.16
- Recommend this hotel

5- accommodation

5- service

4 food

Correct review - affects rating

Хороший отдых на море!

Отдыхала с мужем и сыном 7 лет в 2016г. Прилетели утром, трансфер т.к. мы были одни, то довезли нас с комфортом мгновенно! В отеле встретили доброжелательно, все с улыбкой, сразу с входной двери в холл взяли наш багаж и предложили отдохнуть. Расселение как обычно с 14ч, мы заполнили бланки и пошли на обед, немного погуляли и где-то в 13ч номер был готов. Стандарт, в основном центральном корпусе, 3эт. Ремонт мягко говоря не первой свежести, а так все что нужно имеется. Чистое белье, тапки, полотенца, мыльное, фен, плечики в шкафу, сейф, телевизор, мини бар и т.д. Пятна на ковролине есть, но я их не рассматривала)). Балкончик малюююсенький, только для сушки белья! Вид был частично на крышу кухни с вытяжками, но запаха не было, а большая часть была на зеленую территорию отеля и 2х этажные бунгало. Вдали виден другой отель и сбоку море! Тишина днём и минимум шума от вечерних мероприятий. Территория большая, красивая,ухоженная, зелени много. Ночью все дорожки подсвечены, можно сходить на пирс, обойти весь парк и прилично прогуляться перед сном. Сотрудники отеля стараются, но успевают не везде. В ресторане выбор блюд большой, но на завтрак, обед и ужин практически одно и тоже, но в разных вариациях и через несколько дней возможно уже приедается все, это мое субъективное мнение. Так как мои муж и сын ооочень привередливы, им приходилось нарезать не по одному кругу, чтобы взять то что они хотели бы съесть)). Понравилась печень гриль с овощами, кофе, а из всего изобилия сладкого и выпечки, реально только бисквитный рулет!) Свободный стол в основном приходилось выискивать, потом ждать чтоб убрали посуду. Изредка в стопках попадались откровенно не промытые тарелки, ложки, не приятно конечно, но просто быстро берёшь другую и все! Про перевод еды "голодающими с Поволжья" даже писать не хочется "Глаза заведующие, руки загребущие", ужас короче. Бесят дамы заходящие в ресторан в мокрых купальниках и сетчатых накидках((. Алкоголь небыло желания даже пробовать, хотя любителей такого пойла было не мало с самого утра. Айран со льдом зачётный. Деток которые сами накладывали себе еду и наливали напитки до краев, а потом несут их через весь зал лучше обходить стороной)) или когда проносят горячий чай над малышом в коляске смотреть не возможно! Мороженое по времени, взяли один раз, но не на наш вкус. Горки в бассейне простые, сын был доволен, в мини клуб не ходил, сам знакомился с ровесниками и общался. В последний день перед отъездом случайно заблокировался сейф. По телефону вызвала специалиста, проблема была решена в считаные минуты! Мы ни чем не заболели, настроение было отличное, загорели, отдохнули, накупались, сделали покупки! Конечно если ехать с позитивным настроем и не акцентировать внимание на мелочах, то все будет ок!) Многие фото не загружаются, видимо не подходит формат.

Фото туриста отеля Фото туриста отеля

Hotel

Холл главного корпуса.

Restaurants and bars

Beach

Hotel territory

У выхода на внутреннюю территорию.

Hotel territory

Вид с центрального входа отеля.

TRANSLATE
Advantages
красивая зелёная территория песчанно-галечный пляж Доброжелательный персонал
Disadvantages
старалась не замечать
Added 13.07.17 03:31 (2 811 characters in the review)
Add comment
Complain

20:16 19.07.17

Здравствуйте. Спасибо за отзыв. Скажите, пожалуйста: 1. В главном корпусе у номеров стандарт, с видом на парк, балконы такие же маленькие и на них нельзя посидеть? 2. Дискотека для взрослых каждый вечер и где проходит? 3. Лежаков на пляже под тентами всем не хватает, пляж песчано-галечный? Заранее спасибо.

21:38 19.07.17

Здравствуйте! 1. Да, к сожалению это так, только постоять)) при желании стул поставить можно, но их в номере нет. Лоджии только в новом корпусе Зевс. 2. Музыка размещена на сцене возле бассейна, напротив бара. Люди с напитками сидят за многочисленными столиками и тут же выходят танцевать, учавствую в конкурсах, в общем со стороны кажется весело!)) 3. Честно скажу, сколько мы отдыхали, ни разу не было проблемы найти лежак! Пара тройка свободных всегда в поле зрения, мне не составляло труда даже оттащить их в удобное для себя место. Купались недалёко от пирса, пляж весь в песке, мелкая галька полосой у входа в воду.

22:06 21.07.17

Здравствуйте, в каком корпусе Вы порекомендовали бы поселиться. Я понимаю, что скорее всего дадут то, что будет. Но все- таки , едем с детьми , хотелось бы не очень далеко ходить.

01:34 22.07.17

Здравствуйте! Порекомендовала бы конечно то что новее, это корпус Зевс! В бунгало свои + и -, но лично мне они даже со стороны не очень нравились, хотя там есть собственные терассы). В общем все корпуса во главе с центральным практически в одной линии доступности от пляжа , бассейна и других развлечений, тут только дело личных предпочтений. Ну естественно ресепшн, ресторан, лобби-бар, а так же хамам, более менее приличная связь wi-fi, все это в основном корпусе.

09:09 22.07.17

Cпасибо за ответ!