Регистрация: 21.09.12
феврале 2017
10.02.17 - 12.02.17

Рекомендую для отличного отдыха

Отдыхали в загородном отеле Les Art Resort с 10 по 12 февраля 2017г (номер 5116). Все очень понравилось! Действительно, все включено!

Заселили быстро, несмотря на то, что приехали раньше (в 16ч). Персонал вежливый, отзывчивый. В номере - тапочки, халаты, набор полотенец и косметических средств (шампуни, гель для душа, молочко для тела и шапочки для душа). Номера просторные, интерьер - в приятной цветовой гамме.

На этаже - кулер с питьевой водой и гладильная доска с утюгом (очень удобно). Мини баром не пользовались (цены неадекватные: например, соки 2 шт по 0,2л - 190руб). Особенно хочется отметить кухню отеля, за что отдельная благодарность поварам и официантам! Широкий выбор блюд: мясо, рыба, курица, различные гарниры, овощи, фрукты (апельсины, грейпфруты, яблоки, виноград), разнообразные салаты, соленья, десерты (пирожные, желе, сочники) и т.д. Например, 11 февраля был тематический ужин, посвящённый странам Закавказья. В меню предлагалось: кебаб, долма, лепешка, халва, сухофрукты, пахлава и многое другое... Очень вкусно и многообразно!

Из алкогольных напитков предлагается постоянно: красное и белое сухое вино, водка, шампанское, пиво. Из прохладительных и горячих напитков: соки (яблоко, персик, томат, мультифрукт), чай (зелёный, чёрный, фруктовый) и кофе (кофемашина: экспрессо, капучино, американо). Постоянно в наличие - мороженое без растительных добавок (в упаковках, как в магазине).

В качестве пожелания: хотелось бы живой музыки на ужине по пятницам и субботам, и увеличенной продолжительности ужина в эти дни до 23-24ч.

Из зимних развлечений предлагается: каток, лыжная трасса и тюбинговая горка. Весь инвентарь в пункте проката можно взять бесплатно.

Нарекания к лыжной трассе: недостаточно "оранжевых колпаков" для её обозначения и плохо, что приходится постоянно переходить тротуары. Хорошо бы сделать лыжную трассу по периметру территории, чтобы не пересекать тротуары.

Бассейны и банный комплекс с саунами - просто замечательные! В открытом и закрытом бассейнах выдают полотенца и халаты. Зону открытого бассейна и баньку открыли совсем недавно: все новенькое, чистое!

Еще из развлечений: играли в бильярд, в боулинг не смогли попасть (много желающих и мы заранее не успели записаться). Посетили вечернюю анимацию 10 февраля, слабовато. Были групповые конкурсы, интереса у нас не вызвали. Также есть дискотеки и караоке (мы не посещали, оценить не можем).

Слышали восторженные отзывы мам о детской развлекательной комнате (удобно оставить ребёнка под присмотром, много разных развлечений для детей, мастер-классы).

Территория отеля - большая, ухоженная!

В целом нам понравилось, будем рекомендовать друзьям!

Natalia оценила сервисы

Удобство расположения

открытый и закрытый бассейны питание
слабая анимация для взрослых
Добавлено 13.07.17 08:47 (2 666 символов в тексте)

09:22 14.07.17

Уважаемая Наталья!

Благодарим Вас за выбор нашего отеля, а также развернутый отзыв к его работе.
Ваши пожелания мы приняли во внимание и используем их для разработки мер, направленных на повышение качества нашего сервиса.

Ждем Вас в гости снова! С уважением, команда отеля LES Art Resort!

Все отзывы Natalia Strekatova (13)