Регистрация: 13.07.17
июне 2017
24.06.17 - 08.07.17

Претензия - не влияет на рейтинг

Не рекомендую

Прилетели утром. Заселение в 14:00. Сразу же чемоданы и сумки не оставляли без присмотра, слышали, что могут стащить. Номер не очень понравился. Хотели вообще поменять отель, но все же решили остаться. Как оказалось, у нас номер еще очень хороший попался. Сидя на рецепшене, наблюдали картину. как каждый день гости ходят и жалуются на номера и тд. Уборка так себе. надо стоять и контролировать. Мы попросили белье постельное дать без пятен на наволочке, а мне просто подушку уборщица перевернула на другую чистую сторону и все. Проверяйте!

Еда в принципе устроила, более менее есть разнообразие. Вкусная выпечка. Но по вину вопрос. Отравились, скорее всего от него. Пролежали дня два.

В бассейне не купались. Ходил слух, что дети чешутся после него. С детским бассейном тоже аккуратно. Какое-то время были жалобы, что ледяная вода из шланга прямо туда стекает.

Море порадовало. Чистое. Берег песчаный. Рядом с отелем набережная длинная для прогулок. Вечером можно послушать приятную музыку, дойти до магазинов, до античного города. Только так и проводили время, чтоб не сидеть в отеле этом.

море
много
Добавлено 13.07.17 09:03 (1 094 символов в тексте)
Все отзывы Katrin (1)