Регистрация: 23.06.14
июне 2017
27.06.17 - 11.07.17

3.7

Отель Измир Судак

Главный плюс отеля-близкое и удобное расположение к морю. Пляж находится в 2 мин. ходьбы. Фасад очень симпатичный, в восточном стиле. Мы жили в полулюксе с беседкой. Специально выбирал такой номер, чтобы перед входом было что-то наподобие террасы. Фото на сайте с описанием, слава богу, оказалось достоверным и в последствии я много раз не пожалел, что выбрал именно этот вариант, т.к. дети 50% времени провели именно на этой мини террасе со столиком как в чайхане. Эти номера находятся отдельно от основных корпусов, их всего 5, и очень тихо и уютно, если повезет с соседями. Нам повезло, были заняты три, спокойные семьи с детьми, никто никому не мешал. Вокруг растут красивые деревья, на возвышении Генуэзская крепость, с краю виднеется море. Площадь номера позволила вполне комфортно разместиться 2 взрослым на общей кровати и 2 детям на отдельных кроватях. В номере есть бесплатный сейф, нормальный вай-фай на территории отлея. И очень тихо даже вечером, несмотря на то что совсем рядом набережная и кафе с музыкой. По поводу недостатков. Они есть конечно, но где их нет. Смеситель в ванной давно просится на покой, простыни пора уже тоже обновить. Уборка, смена полотенец, туалетная бумага по запросу, всегда идут на встречу. Рядом с отелем кафе Измир, где кормят завтраком, входящим в стоимость проживания. Приятное кафе на берегу моря, симпатичный интерьер, мягкие диваны, вечером живая музыка. Средний чек вечером без алкоголя на семью- 1,5т.р. Но главный недостаток кафе это маленький выбор блюд по меню, и крайне нестабильное качество приготовления. То ли повара меняются, то ли от настроения зависит. Ну и вольное отношение к содержанию блюда иногда смешит, иногда злит. Примеры: в греческий салат вместо феты положили сулугуни, к рыбному стейку положили кетчуп. Ну и на завтрак конечно бывало удивляли - 2-3 раза давали суп с лапшой, были пельмени. Мне кажется здесь все-таки надо придерживаться более классических вариантов. Может поэтому у них не так много посетителей днем и вечером.

Пляжи песочные, вход в море нормальный. Лежаки конечно о-очень дорогие. В день 1 т.р. Вот и стоят на 2/3 незанятые. Вправо есть пляж Мохито, там 250 руб. на день, но платформа, и вход в море по лесенке и на камни. С детьми неподходит. На пляже развлечения на любой сорт, есть кафе с пивом, мороженым. Цены нормальные. Рядом разные столовые кафе, магазины, все что надо есть. Резюмируя, могу сказать, что нам в общем понравилось. Самое главное по отелю- удобное расположение, самый главный минус по-моему это переполненность пляжей в сезон- реально место сложно найти, дороговизна шезлонгов. Но это общая проблема структуры Российского причерноморья.

удобное расположение нормальное отношение к гостям тишина на территории симпатичная территория внутри отеля
нет своей секции на пляже с лежаками старенькая сантехника потерявшее вид постельное белье слабовата кухня в кафе
Добавлено 13.07.17 09:06 (2 652 символов в тексте)
Все отзывы Вадим (11)